🩸 Усилитель WiiM AMP / Усилитель Wiim Ultra — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

Ура! Прошел таможню! 2 дня в приложении на Али менялся статус, то “проблемы с доставкой”, задержано на таможне, то “доставка в срок”. Потом на сутки Проблема с доставкой", а статус в личном кабинете таможенного брокера был, пошлина оплачена. Сейчас обновился и статус “прошел таможню”.
Нервы, блин, одни.

4 лайка

Не бережете Вы себя, ох не бережете. Если нервы на пределе, то нужно в Плеер идти или еще какой Патефон…

1 лайк

Скажите пожалуйста, те кто заказывал с алика с бесплатной доставкой до дома, из какой ТК был курьер? А то у меня везде быстро пролетело а прибыв вчера в 8 утра в Калининград застряло и лежит без движений на сортировке неизвестной ТК) трек у меня начинается RLEP00********

1 лайк

1 лайк

Благодарю, но этот телефон когда заказ идёт до пункта или ячейки, а у меня именно до квартиры курьером. Они скорее или ДПД или еще кем то везут.

У меня указано доставка курьером Сдек.

У меня тоже была доставка курьером до дверей этим “Сяньяо”… Несколько дней статус менялся “Получатель изменил датувремя доставки (повторная доставка)”… На третий день позвонил курьер и согласовал время доставки и привез посылку.

До двери

1 лайк

Вероятнее всего DPD

1 лайк

Спасибо! Позвонил узнать могу ли я сам забрать и через полтора часа воть!

16 лайков

Поздравляю! Ждем впечатлений)

2 лайка

Слушаю Wiim AMP уже больше месяца, играет в паре с полочниками ELAC Uni-Fi UBR62. Пока что в полевых условия - ремонт затянулся(

Звук вполне устраивает, хотя сомнения на этот счёт были)
Очень порадовал эквалайзер!
Несколько тревожит нагрев корпуса усилителя. Летом видно будет…
При последнем апдейте появился высокочастотный писк! После переподключения питания он странным образом исчез.

6 лайков

Насколько сильно нагревается?

Писк дроселей/трансформатов в импульсных БП обычно усиливается при высоких токах нагрузки, так что временами он может проявляться (во время сильной нагруженности при апдейтах, когда процессор на полную мощь работает).
Это особенность всех импульсных БП, не стоит по этому поводу волноваться.
Есть конечно радикальные методы вроде заливки эпоксидкой/герметиком дроселей/трансформатов.
Ещё бывают люди со сверхчувствительным слухом “летучих мышей” - им везде мерещится этот писк, и они реально страдают абсолютно от всех импульсных зарядок дома, в гостях, везде…

4 лайка

Не выше 42-45С.
Но в комнате при этом 21-22
C, а летом будет 27-28*С

2 лайка

Вам повезло, у моей коробки все углы побитые!

1 лайк

к нам приехал, к нам приехал …
Получил с курьером свой аппарат. Коллеги уже писали, что над упаковкой продавцу нужно ещё работать и работать. Фактически, оригинальную упаковку охватывают в тонкий лист не пойми чего и пупырку

В итоге, углы у коробки отбиты и замяты.

Сам аппарат внутри коробки тоже болтается, как известно что, известно где. Это из-за того, что ломается внутри упаковка тоже.

Аппарат очень приятный тактильно, тяжеленький и симпатичный.

Сценарий использования был простой - уйти от 5 (о боже!) коробок. Это не основная система, использовалась только под стриминг. Стояла Прошка, ЦАП (тоже сябра) усилите класса Д.
Настроимся очень быстро, приложение уже было, добавил новый девайс и всё. Обновился и через 7 минут поёт.
Греется пока, но даже из коробки очень неплохо.
В разных помещениях есть 3 системы, и класс А и лампа и АВшник, сравнивать и анализировать точно ничего не буду. Он не про это.
Мне нужно было уйти от множества коробок и добавить возможность читать файлы с флешки. И кино смотреть, с этими задачами справляется на 100!
На мой взгляд, никак аналоговых источников ему не нужно, максимум СДюшник подрубить и то по оптике. От этого и “пасхалка” от производителя в виде одного линейного входа. В угоду хайпу, как на картинке, видится подключения кем-то из пользователей, проигрывателя винила, но это не винтажная Микра, а пластмассовая Примьера с блютуз.
Я покупкой очень доволен. Меломанить можно. Играет очень прилично, но конечно это не “убийца всего и вся”. Тугую B&W потянул очень хорошо. Да, и мне показалось немного подрезан бас, в расчете на подключение активного саба.

21 лайк

На авито появились новые AMP серые по 36 т.р. Да еще в личке предлагают скидку 3 т.р. Можно уже не ждать из Китая.

3 лайка

Цена вполне за “без ожидания”.
Не могли бы ссылкой поделиться, пожалуйста?

BigTV аж по 31к выставил: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/wiim_amp_space_gray_3757090162

2 лайка