🩸 Усилитель WiiM AMP/AMP Pro — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

нет

Тоже записал шум https://photos.app.goo.gl/rhQVYwq33Dxtj5zSA.

2 лайка

А про звук, в итоге, никто не торопится, или «о мёртвых или хорошо, или ничего» ?

Читайте внимательнее.

дак обзорщики же есть). Если кратко - без эквализации никуда. Сцена плоская. Не про аудиофилию. Ps,- Это мои выводы.

2 лайка

хотелось-бы от местных, а от них, да, восторгов не много …

А кто то ждал? :face_with_monocle:

Это после личной покупки? Или мета-аналитика по чужим отзывам?

На чужих ошибках учился.

1 лайк

А вы читаете отзывы? Или как обычно?

на основании прочитанного. Сам придумать не могу.

Особо не слушал, отправил обратно на замену… Да и сравнивать особо с не с чем. Далек от аудиофилии. Купил WiiM Amp взамен связки WiiM pro и loxjie A30 чтоб было одно устройство вместо двух. Для удобства. Колонки Dali Spector 2.Ну по личным ощущениям мне иногда казалось что тот же loxjie играет лучше сцена шире и звуки четче. Опять же гудящий трансформатор мог психологически давить и было не до прослушивания.

5 лайков

Спасибо за ответ, пусть Ваша история закончится хорошо и этот “парень” принесет удобство и спасет от вируса аудиофилии ))

2 лайка

Не казалось. Но зато с ВимАМПом нижний регистр, басовая составляющая, материала стал более насыщенным и полнотелым?

Фиг с ним, с усилителем, что это за стойки?

1 лайк

Это Q Acoustics Concept.

2 лайка


Сначала на полном серьезе подумалось что где то я вижу постоянно эти подставки

2 лайка

Дошел мой пищящий гудящий бедолага WiiM до продавца в Китае. Обещает завтра выслать новый. Надеюсь на его порядочность и он отправит экземпляр с новой свежей партии. Вот странно на сайте у них есть товар, а на их странице Алиэкспресс нет.

2 лайка

Иван, в Китае намечается большая пьянка, поэтому продавцы в этот период всячески отлынивают от своей работы, кто то убирает товар, кто то ставит заградительные ценники, кто то увеличивает сроки сбора заказов до месяца, а самые честные делают вот так

4 лайка