🩸 Усилитель WiiM AMP/AMP Pro — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

В очередной раз удивляюсь, как все внезапно полюбили D-класс : )

5 лайков

С сожалением придется отнести себя в разряд нищебродов, ну никак не вяжется у меня 100 тыс. и «3 копейки». Селяви, но рад за Вас. Чувтство грубокого удовлетворения само по себе дорогого стоит…

3 лайка

Это смотря сколько стоит этот D класс. За 30₽ можно полюбить и все простить :grinning:

2 лайка

У меня идея системы на дачу крутилась вокруг бюджета±50 тыр. Смотрел в сторону винтажных усилителей на германии, рассматривал в качестве источника опять же wiim, акустику тоже думал что-то небольшое из винтажа. Все это дело надо на зимний период вывозить в город. В итоге понял,что по весу однозначно надо брать что-то более компактное. Хотелось попробовать некоторые легендарные связки, но они были чуть не в бюджете да и старой технике не особо будет хорошо ездить туда-сюда каждый сезон…вообщем решил собрать на более новых компонентах. Ну и не прогадал с этой связкой. Поют! А больше и не надо для залипаний у камина да для озвучки кино.

4 лайка

Да просто учитывая основную систему где уже вот вот 1.4 ляма будет, то 100 тыщ, это уже прям маловато :see_no_evil:
Но играют эти 100…, чтоб у каждого так играло увлекательно :smile:

А так то я тоже не богат совсем :smile:

1 лайк

Кхм… Wiim mini+Fosi V3+Dali Spektor1. Дешевле даже, полный тракт чтобы встретить дауншифтерское меломанское лето. Оффтопик закончил.

4 лайка

Лишние коробки провода и розетки

6 лайков

Неудачный заход на покупку WiiM amp silver. Оплатил, вроде успел, но оказалось - нет. Сегодня по ватсапу написал продавец:
«Брат, мне очень жаль, наш запас серебряных AMP товаров на AliExpress распродан, можно ли заменить его на серый для вас?». :man_shrugging:

Всем доброго времени суток!
У меня иногда отваливается выход на сабвуфер, лечится только ,вытыканием, вилки виима из розетки, бывает нечасто.
У меня что-то с аппаратом, или у кого-то тоже подобное случается?

Новый рекорд цены 21430. Скоро стаканами будут продавать, как семечки. :grinning:

Похоже открылась охота на лохов. Мутный магазин. Заказал и отменил, пока не поздно. Типа на складе нет и нужно подождать две недели, но можно заказать с доставкой из России и ссылочку пришлем и скидочку дадим. Вощим заманивают(

9 лайков

Это продают прямо из Китая, вот продавец
Скриншот 11-06-2024 113257

Вам еще повезло, могли и не отменить, типа ждите пока придет и потом не забирайте, потом пока вернется обратно продавцу, тогда и вернем деньги.

1 лайк

Они ничего не продают. На их товары нет ни одного отзыва. Лучше перебдеть…

1 лайк

Это какая-то локальная цена, видимо. У меня по ссылке цена чуть выше и самое важное надпись - не доставляется в ваш регион.

1 лайк

В вопросах написал, что это налюбилово, будьте осторожны. 2 раза.
Видимо, прочли. Обдумывают дальнейшие действия.))
А Озон, не ebay. Давно помойка.

1 лайк

Ну уж… Может не так всё грустно? :thinking:

Тоже считаю что с Озоном “не так всё грустно”.
Хотя чего-то крупного из-за бугра не заказывал, а мелочь всякая приходила.
Несколько раз оплачивал что-то подозрительно дешевое, но спустя несколько дней заказ отменялся и деньги сразу возвращались.

Так отож. Из личного: купил той осенью цап по цене дешевле али, разницу субсидировал озон, на днях забрал два кило отличной чистой кураги вдвое дешевле рынка, пью зеленый чай с ней, кайфую)))

2 лайка

Нашел смелый человек, честно рассказал о голом короле.

6 лайков

Отличный обзор с полезными советами! Не покупайте Амр, если у вас тугие колонки, и вы хотите слушать музыку громко. Не покупайте усилитель для домашнего кинотеатра, если он не для домашнего кинотеатра.

2 лайка