🩸 Усилитель WiiM AMP/AMP Pro — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

Да, потому что он выше классом , поэтому с одной и той же акустикой играл лучше ) что ещё раз доказывает , начало начал по звуку Wiim ,но супер цена и сетевые функции с отличным приложением ,которого я не встречал в моделях в разы дороже )

У моего Винсента ПО такое же как и у ВииМ - один разраб. Уже писал об этом

Только в 10 раз дороже ))):grinning:

1 лайк

кажется, что и то и то не подходит :grin:

Копипаста сработала автоматом. Ни разу не встречал “мы достали самый дешман что был в магазине - пластиковые genius у компа кассира”

Дядька интересный с обзором на wiim amp

4 лайка

Симметрично

WIIM really created a product here that can deliver the goods but the problem is there are too many out there like me. Those who think the price of $299 means it could never be a good amp.

В точку.

6 лайков

Пульт.Ру выставил Виим амп за 45000

И ролик рекламный сразу выпустил

И отзывы уж слишком не естественные)

2 лайка

Ну и кому он нужен за 45, когда можно за 26. Неужели кто-то покупает?

Очень многие. В.т.ч по безналичному расчету. В эту цену заложен НДС.

4 лайка

А так же те кто боится покупать кота в мешке из Али и хотят иметь гарантию

2 лайка

Да, я тоже так считаю. Наш ритейл очень часто бывает завышен, но время такое. Думаю для реалей рынка вполне адекватный ценник и устройство даже ща него найдет своего покупателя.
Видел вго на витрине в Докторхэд, примерно за тот же ценник, что и в Пульт ру.

1 лайк

Отличное дополнение к цифре. Фоник за свои деньги отрабатывает на всю котлету. Никакого фона, я впервые добился такого. Широкий диапазон настроек под голову. Рекомендую с wiim ом данный аппарат.

2 лайка

Практически на десятку задрали ценник который был до этого.

Если кто не знает у них теперь оф.дистртбютор у нас ,поэтому он и ставит Ррц ,гарантия и т.п ,по другому ни как )

1 лайк

Искусство принадлежит народу

Больше дешевых и доступных устримителей!

Что в обновлении интересного прилетело?

Вчера встретил неприятный глюк - при старте воспроизведения первую секунду звук идет словно из зажеванной кассеты. Со второй секунды всё в порядке, снижения качества звука не замечаю.
Вчера сбросил аппарат на заводские настройки - помогло. Сегодня включаю - опять то же самое. После этого я догадался, что дело в выставлении задержки Sync audio в виндовом приложении Виима - я с ноута по блютуса выводил звук от кино, и там требуется задержка -300 мс.
Раньше не было проблемы с этим, а сейчас эта задержка для ПК портит проигрывание DLNA. Походу, раньше настройки из виндового приложения сразу забывались аппаратом, а теперь себе на горе они остаются в памяти, еще и применяются на все источники :joy:
Напишу на офф форуме об этом.

А кто доставляет в Московской области? А то вот так -

похоже на сдек. у них в Домодедово сортировочный

1 лайк