🟰 Усилитель SCIBER AMPLOI — подтяните ваши бивни! — ЗАВЕРШЕН

Выживет сильнейший :man_shrugging:
Пс и это не допинг, а просто средство от астмы :grin:

3 лайка

Этот допинг, если он приносит положительный результат, называется - конструктивные преимущества.

4 лайка

Я выразил свою позицию, этого достаточно, н.м.в.

А он и применил - светомузыка!!! :smile:

2 лайка

… лишь бы не при цене в Х10.

Вчера вечером получилось не долго послушать усь. Подключил туровым межблоком Чернов Ультимейт. Сцена широкая, достаточно глубокая. Все очень ровно, детально, достаточно прозрачно и динамично, с хорошим разрешением. Немного пока не понятно с басом, как то он иначе звучит, не такой глубокий, с некими послезвучаями. В режиме direct (когда громкость регулируется с источника) звучание лучше, чем когда громкость регулируешь кругляшом самого усилителя. В целом пока как то не цепляет, слишком все ровно и красиво, но выходные покажут.

5 лайков

:+1: :thinking: То есть, чтобы цепляло, необходимо… :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Это как с женщинами бывает - идеальные красавицы вызывают восхищение, но чаще влюбляются в тех у кого есть какие то “особенности” - родинка над губой или небольшая щербинка меж зубами.
(Не то чтоб это моё личное наблюдение, это известная концепция у психологов.)

7 лайков

Присоединяюсь, женщины со светомузыкой привлекают)))

Тур ушел в область “незаходящих систем”…

3 лайка

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало светомузыки ))

1 лайк
Ну-у-у-у....

Нет у меня такой “светомузыки”, чтобы… так… употребить…

8 лайков

Чертово любопытство! Как это теперь развидеть?! :slight_smile:

7 лайков

Вспомни, что это не женщины :slight_smile: а порождение белкового питания и автозагара.

4 лайка

Давайте в тур их не надо!!!

1 лайк

Казнить нельзя помиловать.
:joy:

4 лайка

Имеел ввиду, что пока все играет одинаково хорошо и несколько без эмоционально. ( нет искры, изюминки):slightly_smiling_face:

1 лайк

Да, понятно! Хочется, как с любимой женой, только лучше! :wink:

6 лайков

Маа… что делается. Это даже не первое впечатление, скорее первая реакция, она есть и очень позитивная. Вообще у аппарата какая то очень позитивная аура, так чувствуется, фановая вещь.

Рано утром пофотографировал, рассмотрел, включил подсветку - хорошо. Корпус - мое почтение, толстенный металл по кругу, подогнан, покрашен, форма и пропорции - вах.

Кароч, в живую это много лучше чем на картинке. На картинке немного ощущение игрушки, чуть не полупластика, особенно белая версия. В живую - кайф, плотно сбитая чугунка, шрифты, кнопки, все классное.

Включил, минут 40 гоняю. Да, кажется, чуть водянисто по тембрАм, нет привычной густоты, но усь еще поработал совсем немного. Зато какая сцена, какая прозрачность и четкость! И без клиники. В прослушивание не ныряешь, тебя затаскивает. Нравится.

И подсветка… разработка, никого не слушайте, бомбезная вещь. Светит по всякому - и в ритм, и тихо мерцает и просто спокойно подсвечивает нейтральным белым светом.

Ушел играть.


35 лайков

Подсветки риски регулятора не хватает…

2 лайка

Всё равно без пульта, надо подходить.