💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

Elicit работает в классе А на первых ваттах :fire:

5 лайков

То-то я думаю… :thinking::roll_eyes:

1 лайк

Разве?

Это должно быть хорошим плюсом на тихой громкости. Найму, как раз, этого не хватает, особенно в начальных аппаратах.

1 лайк

Ночью слушаю на 6:15-6:20 :joy:
Все слышно более чем. С какими-то полочными сонусами более-менее комфортно было на 9:30-10

Ну у меня и Ота уже на 8:30 - перебор, громко.

Да, не могу найти обзоры именно того Elicit. Надо погуглить старых обзоров.

Я тоже попытался сейчас покопаться, сходу ничего не нашел. Почему-то был уверен, что там традиционные дарлингтоны в режиме AB.
Ну, это же легко проверить потреблением на холостом ходу.
У нас тут много специалистов, поправьте если ошибаюсь.

dmitre, а не было случайно в пользовании Musical Fidelity A1?

У меня был

по горячим следам еще раз писанУл, пробегая мимо, жестковато и грязновато, но знаю почему… там столько на концах акустических непрогретого свежего припою, что пусть греется, ну его нах…

15 лайков

не, ну и писалка та еще… сдыхающий айфоний тут не лучший помощник, басы есть, много))))

Наконец вспомнил, где я видел эту мордочку. Извините за качество.

21 лайк

$659))

Рекомендованная розничная цена: 1625 $

1 лайк

Скорее всего, ошибка. Это журнал 1997 года. В ценовой таблице в конце журнала указана цена 1260$.

1 лайк

Вот мне тоже кажется, что он стоил дороже, чем в статье этой написано… Тогда я его купить не мог, а пробовал средний в линейке (Мира?), и вот он как раз около 600 стоил))

1 лайк

семьсот с хвостом фунтов в середине 90х
вроде прайс был в англии

аааа… это как-так :joy: :joy: :joy: :sneezing_face:
…не сговариваясь… журнала этого я тоже никогда не видел, но тестил его и Мессианом, 2 дисками, и Жаном Мишелем с его оксигеном, и канечн, Плант, тоже два диска… прочитал и орнул!
Это как ваще возможно?! :roll_eyes: Аж страшно стало.

2 лайка

Иван,
а статейка чья?
судя по жару и хейфицу
микаэлян)))))))

2 лайка