💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

Иван @Padovani просил заочно включить его в список соискателей на участие в тур. Сам Иван, в отпуске в укромном уголке нашей необъятной, где единственный вид связи - смс, да и то по договорённости с природой, в определенный час, под особым деревом, и без туч на небе.

2 лайка

С радостью сравню с элекс-ар на родной акустике! Если допустят, конечно)

1 лайк

Блин, тоже хочется послушать.
Дины 1.3 понятно он не потянет, а вот с Харбет 30-ми кто слушал? Есть смысл участвовать? Синергия должна быть?

1 лайк

Интересно конечно же, думаю как раз из чего вторую систему строить) отвечу как наши местные немцы, которые не знают про сплиты: «от лампы жарко»))

3 лайка

Надо просто не мейшу нагружать не мелкие реговские полочники, а реговский камень цеплять к АС от Петра)

1 лайк

Владение rega brio, rega dac и R5, думаю о смене усилителя интересно было бы поучаствовать в туре🙂

2 лайка

Не довелось ранее познакомиться с реговскими усилителями в своей системе, хотя интерес был и есть. Если доедет Рега до Ростова, то и до меня рукой подать. Столько о них читал и в салоне даже слышал, только не этот. Очень интересно!

2 лайка

Класс, как раз хотел такой с трешками харбет попробовать.

3 лайка

Мне любой усилитель интересен, а тем более от культового производителя!
Вот только есть некоторые сомнения, качнет ли он мою акустику… :thinking:

Интересное совпадение…

2 лайка

Хайп конечно поднялся.
Но регу никогда не слушал. Записался.
Люблю шокировать себя.

2 лайка

Думаю качнет, с динами не удалось именно его послушать, но была довольно тугая низкочувствительная акустика Pro Ac One Sc, играючи справлялся, я думаю там рмс поболее чем заявлено, не истинна могу ошибаться, но все же;)

3 лайка

обнадеживает ! Если попаду в тур, проверю как он со Studio 100.

1 лайк

@dmitre я готов принять участие, если очередь дойдёт до меня не раньше середины сентября или позже , сломанная лопатка, это вам не быстро(
Поэтому голосовать не буду, если будет что то такое по времени «помни обо мне»)

3 лайка

Понятно. Ладно уже вчера записался. Интерес конечно большой. Хотел несколько раз Регу попробовать, но как-то не получалось. Сидюк Сатурн понравился да.

1 лайк

Я бы то же послушал, интересно, переиграет он мои винтажные “стрелочки”…

Вась, как тебя угораздило? Поправляйся скорее!
А в тур запишись, там подкорректируем твою очередь по ситуации.

2 лайка

В баскетбол поиграл, за мячом вылетел с площадки на мокрую траву и скорость помноженная на вес дала результат. Ноги вверх, и прям на плечо . Прооперировали на днях. Ссори за оффтоп.

3 лайка

Ну, это не перелом, а боевая травма. Я умудрился сломать лопатку с высоты собственного роста, острый бордюр попал как раз сбоку сзади под плечо.

Давно ни в чём не участвовал, сравню старую и новую школы.

5 лайков