💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

Игорь, позже - обязательно!

1 лайк

как ни одного вопроса про звук?

4, но у меня сдвоены в один банан, бивайринг

7 лайков

10 лайков

супернайт злее? По памяти…

транзисторнее

1 лайк

А вот кстати, его из сети надо выключать? Он греется, причем так нехило, нормально теплый такой, радиаторная решетка-гриль тут не случайна

Выключай, да. Он быстро в норму приходит.

1 лайк

там сидюк остался реговский, если чо…серебристый, с виду нулёвый

Интересная особенность: при включении кнопки “сеть” по умолчанию включается функция DISC (винил), понятны приоритеты?)

В апреле продавец за копейки ещё тюнер "гриль"реговский в довесок сватал.

1 лайк

он и сейчас его предлагал, за копейки… тока куда его, артефакт уже

Куда? Ф стойку

1 лайк

занять место более нужной вещи? Ты ж в курсе, что билеты на полку стойки очень дорогие. Эт тебе не “боковушка” у туалета.

7 лайков

Сначала не понял, а потом расхохотался…
Давно в поездах не ездил…

2 лайка

У меня то же самое на роксане, и если я правильно путаю, то на мф а-3.5 было также, только сд.

1 лайк

Дмитрию надо запустить следующий тур, только как в этой ветке в названии добавить имя нового конкурента и посмотрим как многие будут переобуваться, бить в грудь себя, что naim и rega это всё не то было, от лукавого😂

1 лайк

Что-то не вижу тебя в туре.

Так многие не в туре, зато читаю и запоминаю очерки, отзывы и общую суть или это восприщается Дмитрий, выше очень много текста не по Regе, извиняюсь конечно если написал не по делу.

Кароч, жешки АН конечно очень хорошо с “фиолетовой бестией”, но напрашиваются такие большие, хорошие, английские, “старорежимные” полочники, с бумагой и шелком… :thinking:
В духе ранних кинкримсон :wink:

3 лайка