💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

В тур поедет корневой усилитель Rega Elicit. По слухам, Рой Ганди вдохновлялся Naim Nap 135, когда проектировал свой первый и сразу референсный усилитель. После тура продается, конечно.

На борту 69W (на 8 Ом) и отличный фонокорректор:
image

Богатый внутренний мир, полное двойное моно

ЗАПИСЬ В ТУР

МОСКВА
@art_zoydобзор
@scottish_ — обзор
@mindesignцарский обзор против Nait
@Radобзор
@Fioletichобзор
@dnmобзор
@phyztechобзор
@vasiasобзор
@MigelDonDragonобзор
@Gimmyобзор
@MostFilmобзор
@Sergey-Tобзор
ПЕРЕРЫВ НА ЗАМЕНУ КОНДЕНСАТОРОВ
@Lexx69обзор

ВЛАДИМИР
@KUDR.EGORобзор

ИВАНОВО
@Lebedkinобзор

САРОВ
@Makобзор

КАЗАНЬ
@satteraобзор

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
@vPENGuinобзор

МИНСК
@DrDickобзор
@Dementeyобзор

ПИТЕР
@KiraVakynainen — обзор
@Skrapaобзор

СОЧИ
@BoBoLooобзор

36 лайков

что за туры собираются, песня

9 лайков

Записался, если допустят. Должок за мной висит по отчёту давнишнему . …но аппарат интересен и для возможной совместной меломанской жизни

1 лайк

Давно хотел послушать этот усилитель, записался.

Послушал бы с удовольствием. Если можно.

Хайп серьезный по Рега, интересно послушать.

1 лайк

С недавних пор стал владельцем Rega Elicit-R и Rega Saturn-R. И знаете, эта связка из двух музыкальных коробочек вынесла у меня из основной системы шесть коробок от Naim. Нет, к Naim претензий никаких, но количество коробок с проводами при нашей жилищной тесноте слегка меня напугало. Сейчас просто радуюсь музыке и звучанию этой связки. С удовольствием поучаствовал бы в этом туре, сравнил звучание старого и нового с родным источником, но с сентября начинается несколько длительных командировок, поэтому увы… но с удовольствием изучу опыт коллег участвующих в туре)

23 лайка

Очень красиво внутри за эти деньги! Много слышал позитивного о Rega!:slightly_smiling_face::+1:t2::musical_score::fire:

И молчишь! Акустика какая?

Привет, Олег! Акустика Neat Momentum 4i

3 лайка

Naim XS3, Naim Supernait3, Rega Elicit…
Похоже, организаторы туров сперли у деда Мороза мешок с аудиоподарками и теперь выдают собарникам один лучше другого.

3 лайка

Если доверите аппарат Барнаульцу, мечтающему сменить свой Маранц, то я буду плакать от счастья)

3 лайка

ничего себе пошли признания!

4 лайка

А что еще будет после тура :shushing_face:

3 лайка

Владельцы новых Рег очень этот Эликит советую, был после Naim такой, сравнивал с новым эликитом, разделением каналов и переходные затухания просто потрясающие, в новых считаю что то неуловимое присущее только реге было утеряно, видимо зря продал, но до мозга костей все же Naim мне ближе, все же разные по подаче
Вобщем владельцам Рег тур маст хэв я бы даже сказал обязательно!
Пс: Современные Реги уже не честный дуал моно…

6 лайков

Там в терминалы голый провод сунуть можно ?

1 лайк

можно, да

1 лайк

Туры посыпались как из рога изобилия!

3 лайка

С удовольствием послушал бы регу, сравню с новоделом Hegel H190.

1 лайк

Неожиданный интерес к Rega! Это здорово.

10 лайков