Усилитель Redgum Rgi 60

Продам прекрасный усилитель в отличном техническом и косметическом состоянии. Производство Австралия.
Полный комплект: родная коробка, два пульта, паспорт испытаний.
Не вскрывался, не ремонтировался.
Один владелец, был куплен новым в 2014 году.
Мощность RMS 120 Вт на канал (8 Ом),
Пиковый ток > 150 A
Демпинг фактор > 150.
Усилитель очень певучий, музыкальный, при этом легко “раскачивает” тугую акустику. У меня без проблем играл в связке с PMC DB1i, Dynaudio Contour 1.3 SE, Harbeth M30.1, Neat Elite, Totem Hawk.
В инете можно легко найти много лестных отзывов о звуке данного усилителя как от зарубежных так и отечественных владельцев.
Например:
“Почитайте статью Зуева в АудиоМагазине - тут я с ним полностью согласен. От себя добавлю - усилитель “обладает” редкой певучестью (гитарными и клавишными соляками просто заслушиваешься)- интонационные связи выше всяких похвал, драйв - атака - ударность - контрастная динамика ( аж подскакиваешь на динамических акцентах и крещендо), полномасштабный бас, бархатные, наполненные тембры, в которых легко прослушиваются гармонические составляющие, отменное 3D, очень ровный тональный баланс - без “подсветки” верхней середины для достижения излишней детальности и нюансировки + все это подкреплено высокой мощностью. Одинаково хорошо играет тяжелый рок и легкий джаз! -мне он запомнился именно таким! Еще раз повторю - согласен с Зуевым - неординарный усилитель!)”.
http://concert-audio.ru/otzyvy-vyderzhki-nashikh-sootechestvennikov-o-redgum-s-raznykh-forumov

Отправлю транспортной компанией по России.
Цена 75 тыс. руб.
Небольшой торг.
Усилитель можно посмотреть и послушать в г.Подольск Московской области.

4 лайка

Сейчас нам Геннадий расскажет, какую замену нашел редгаму… :popcorn: :popcorn: :popcorn:

1 лайк

Сперва продам, потом расскажу :wink:

5 лайков

Снижаю, 70 тыс. за прекрасный усилитель.

Новая цена: 65 тыс. руб.

В резерве до 17.11.17

3 лайка

Продан, можно закрыть.

2 лайка

Рассказывайте :smile:

Ну если так интересно, то приобрел Unico SE у @CCCiP.
Только не спрашивайте зачем и почему и в чем разница :wink:
А если коротко, Redgum отработал 3 года у меня, захотелось чего-то нового. Этому способствовали и лампы в преде в Unico.
А так может быть шило на мыло получилось, так как усилители в одной ценовой категории :slight_smile:

8 лайков