👨‍🔬 Усилитель PALABS АЕ25 — в классе А учатся только отличники? — ЗАВЕРШЕН

Бояре, напомните, а какова цена за пациента?

Мне, чтобы ориентир был.

Вроде 65…

1 лайк

Нидорага

Сейчас ещё посмотрел, на Авито за 75 был. Но, у меня в памяти почему то 65 отложилось… @MigelDonDragon ошибся я на десятку.(
75 уже такая цена… Ну, не маленькая, по провинциальным меркам!))

2 лайка

Мои столичные схожи с провинциальными, значит.

1 лайк

Смотря какая провинция

2 лайка

Я к тому, что тут меньше людей, готовых принять такие цены, за “музыкальную шкатулку”)))
Молчу про провода…)))

За 75, просто, уже хороший выбор есть из б/у, винтажа, 110 в япов и т.п.
А дорого или дёшево определяется соотношением потребительских свойств с аналогичными изделиями в одной ценовой нише.

3 лайка

Свершилось! СДЭК довёз усилитель до Владимира, за ШЕСТЬ дней!!! :crazy_face:
Ящик, осмотрен и погружен в машину. :slight_smile:

5 лайков

Сегодня вечером, первые впечатления! :wink:

3 лайка

… покой нам только снится. Часть 2, заключительная.

Слушал я музыку с усилителя ПАЛАБС и, вроде, радовался и кайфовал. Со временем стал за собой замечать мысли о широкополосных динамиках. Нет, не купить мне их хотелось. Я их и не слушал особо. Но в моём понимании, они, наверное, звучат так: края диапазонов подрезаны, серединка внятно, верх и бас приглушены и неразборчивы (может они и по другому звучат, но мне так представляется). Вот чем дальше, тем больше я это ощущение мнимой широкополосности улавливал в звучании турового усилителя. Но, я честно не менял усилитель на свой обратно. В музыке начало не хватать нерва, бурной эмоции где она должна быть, и ещё чего-то не хватать. И само звучание казалось менее осязаемым и легковесным. Я думал, что надо прислушаться, привыкнуть, сначала же ничего так зашло. Но, увы, так и не привык.

Настал тот день, когда я упаковал усилитель для отправки дальше по этапу, а сам подключил обратно свой усилитель. Ну как сказать… это, что-то типа оргазма, наверное. Ну вот бас какой, когда он есть, вот как наполнено и четко звучат голоса и инструменты, вот чистый хрустальный и шелковистый верх, вот дыхание музыки и эмоциональные переживания. Я вот, даже поинтересовался, сколько усилитель PALABS стоит. Ну… нет, я не зря варианты написал, когда узнал цену. Не раскрыл, хотя старался.

Само исполнение усилителя, пульт, разъёмы, функционал - очень мне понравились. Внешний вид - хорош! Со звуком у меня, к сожалению, не сложилось.

Спасибо большое разработчику за тур и возможность послушать аппарат.

Дмитрию спасибо, за возможность такого явления, как стереотуры, и за возможность участия в них.

11 лайков

Верхняя полка, для гостей! :wink:
Усилитель, распакован и подключен.


Первое знакомство, состоялось! Усилитель, поёт… ровно, неплохо, но, как-то очень по своему…
В общем, к аппарату, есть претензии, а к создателю, советы.
Но, время ещё есть, и есть вариативность восприятия!
Так-что, не буду гнать коней, и рубить с плеча, а буду слушать и мотать на ус!

3 лайка

Не понял. Рг работает против часовой на увеличение громкости?

ХЗ. он электронный, и как работает я не знаю!))))
Я не физик, я лирик…!!! Надо в профиль вписать!

но точно не против…

Вот на таком положении РГ ракетно-ядерный удар из г.Денвер, Штат Коллорадо не последовал?
Как на последнем вашем фото?

Или я чего-то не понимаю?

Нет… тихо так играет…

А если вы захотите навалить погромче, куда крутить рг будете?

Может уж на ТЫ!? Крутить, вправо буду!

Я в тупике.
Сектор регулировки как выглядит?
Обычно это 7-17 часов по часовому циферблату

В палабсе рг вниз головой сделан?