🏞 Усилитель NVA AP20 — еще один английский, выдающийся — ЗАВЕРШЕН

С удовольствием прочёл, проникся👍

2 лайка

…читая эти строки, я радуюсь вместе с Вами! Такие эмоции дорогого стоят…


P.S.: Ребят, классный тур! Благодарю всех за интерес и приятное общение! :handshake:

13 лайков

Вообще удивительно, столь скромно выглядящий усилитель, с небольшим весом, давал такие яркие впечатления. Он теперь у меня ассоциируется в основном с


теперь я рассматриваю создателей усилителей и других аудиокомпонентов , только через призму определенной принадлежности их к миру искусства.

8 лайков

Ямаху брать надо! Тяжелый же усилок.

4 лайка

У NVA нет стрелочек :heart_eyes:
Приедет ко мне, посчитаем кого лучше брать :sunglasses:

3 лайка

Ну даже не знаю. Ямаховодам с самого основания бара веры нет.

Веры не надо, хватит и доверия! :nerd_face:

На вторичке NVA вообще почти не появляется, сижу мониторю. Один в Англии был, так куплен был за три дня. Сейчас в Канаде один есть. Еще акустика интересная, но за две недели из трех две забрали.

1 лайк

Почитывают англичане dastereo конечно

5 лайков

Хорошо было бы, что бы кто-то из бара купил.

Тут у @Hirurggg и 50-й скоро будет
https://www.dastereo.ru/t/skvoz-ternii-antihajpa-k-barginam-hirurggg/21957/492?u=ars

1 лайк

Я так понимаю в Челябинске вообще отдельный клуб почитателей NVA, накануне прослушивания посетил по работе этот прекрасный город, впечатления схожие как и с прослушиванием, поломал дурацкий стереотип, как о чисто индустриальном городе. Город прекрасен, прекрасные добрые общительные жители, и такого количества красивых женщин я не встречал нигде. Не удивительно, что инопланетяне в виде метеоритов первым делом желают посетить Челябинск.

12 лайков

Секта Ямахи большая и крепкая, не каждый вырвется.

Завтра напишу поподробнее . Сегодня передаю аппарат дальше .

1 лайк

Принял. Распаковал…
Да…, страшненький. Осаживает любые попытки найти с чем-либо внешнее сходство.
С другой стороны, такая простота и непритязательность помогут не отвлекаться от слушания.
Слушать будем вечером.

14 лайков

По псевдоритму интересно, будет выявлен или нет у данного представителя мейджик секты престарелых.

1 лайк

:joy::joy::joy:
Хорошая секта.

Набор слов красивый. Смысл не уловил, но есть ощущение, что мой будущий отзыв будет прочитан.

7 лайков

К великому сожалению усилитель не тянет колонки Naim IBL. Из моего стойла остается предложить ему только Rega R1. Ибо там, где IBL не расшевелились, Linn KAN даже не вздрогнут.

Странно, очень странно :thinking:

1 лайк