🏞 Усилитель NVA AP20 — еще один английский, выдающийся — ЗАВЕРШЕН

@Hirurggg знакомит нас с еще одним выдающимся старым английским производителем NVA (в предыдущих сериях DNM, Croft и LFD). В туре интегральник от эпатажного мастера Ричарда Данна NVA AP20!

Как я обещал и анонсировал в туре усилителя Croft(в личке по логистике), готов послать свой личный nva ap20 в тур.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

ПЕРМЬ
@arsобзор

ПИТЕР
@Slaобзор
@mikrogramобзор
@demiобзор
@Padovaniобзор
@JackieTreehornобзор

МОСКВА
@Ledgippoобзор
@Denis_Samylkinобзор
@Nik007обзор
@vasiasобзор
@dnmобзор
@SergTambovобзор
@charlieобзор

СОЧИ
@BoBoLoo — обзор

28 лайков

Подробности https://www.dastereo.ru/t/skvoz-ternii-antihajpa-k-barginam-hirurggg/21957/222?u=dmitre

1 лайк

Усилитель очень интересный. Ооочень.
Свой ярко выраженный звуковой почерк и умение играть музыку.
Этот экземпляр звучит гораздо лучше стока на 80va. Сравнивали в лоб.
На видеоролике, что выше, аппарат до рекапа и замены стокового кабеля на атлас 4.0 с вилкой из хозмага, но характер звучания, в принципе, должен быть понятен.
Возможно, последняя и единственная возможность, послушать в РФ живой (и с рекапом) усилитель эпохи расцвета Ричарда Данна! :slightly_smiling_face:

P.S: могу скинуть ролики, записанные на iphone по вотсапп или вайбер, для понимания вектора звука(пишите в личку телефон - скину).

6 лайков

И этот тур формально начался. Догревается вилка и вперед!

@dmitre Дмитрий просьба прочитать Л.С.

я уже убрал вас из тура. что-то еще я должен сделать?

Ссори утром (в 6-00) еще отбражалось что я участвую, а сейчас не посмотрел толком.

@dmitre Дим, а запись уже все? нельзя попасть в уходящий вагон? У меня как раз английские мини полки приехали…

Ждем старта от @Hirurggg.
Думаю, можно в конец добавить.

2 лайка

Дмитрий @dmitre , мне до тура (еще во время ремонта уся) Владимир @Hirurggg предлагал послушать усилитель, в его теме я подтверждал участие, меня можно добавить?
Либо Омск-Челябинск, меж нами 1000км, либо в конец очереди…

1 лайк

А что с туром? Он отложился?

А можно записаться в тур , я из Питера. Мне интересно сравнить со старым Sugden а28 и есть а21 в дереве .

аппарат готов к туру: это приобретенный мной недавно(для тура), nva ap20 со свежим рекапом, заменой стоковых акустических терминалов на oyaide ,имеющие возможность подключать лопаты и голый провод, рекабелинг - atlas eos d4.0 с вилкой qed gold. Только-только вчера закончил прогрев. По мощности от nva ap30 практически не отличается, если вообще отличается. Ждем отмашки @dmitre с окончательной логистикой, и готов запустить аппарат в тур.




19 лайков

Как я запись пропустил? Беда, беда, огорчение. Может можно ещё?
@dmitre если Ростов будет участвовать я бы с большой радостью замкнул.

А вернуться в тур можно???

Если поезд ещё не ушёл, хотел бы прыгнуть в последний вагон в Питере.

Это же из тех самых NVA, которые работают на грани самовозбуда? Очень будет интересно почитать отзывы участников.

1 лайк

Нужно переголосование, 4 мес. прошло.

5 лайков

Тоже готов поучаствовать, если ещё не опоздал. Имею пред NVA P50 в системе и мне очень нравится. Благодарю

3 лайка

И этот тур начали!

9 лайков