⭕ Усилитель Naim Nait 5i — и с точкой — ЗАВЕРШЕН

Ну тогда не дёргаться пока, главное у вас есть эти Spendor. Самая любимая моя фирма АС. Таких как у вас - вторых не найти. А усилитель в любое время, на любой кошелёк можно.

2 лайка

Вот полностью согласен! Я именно за музыку, а не за дискотеку.

2 лайка

Согласен, Сергей! Сам проникся звуком Spendor. И хоть опыт в акустике у меня не большой, но влюбился в подачу спендоров… Меломанский звук, не аудиофильский, но очень комфортный и с ним можно долго слушать музыку, не уставая.

3 лайка

А с дыркой чем плох?

Может и не плох, но мне нужен без дырки, до 05-06 годов.

1 лайк

Тур закончился на самом интересном месте.
Один из участников не смог написать отзыв и ему пришлось купить усилитель.

Будьте острожны!

14 лайков

Так может просветите, ну или хотя бы поделитесь мыслями, почему вы решили, что вам именно такой нужен? Я не придираюсь, а понять хочу, ну и другим полезно будет.
Ведь, если следовать логике, то новее - лучше - меньше износ и все такое, ну и что-то они там должны были улучшить, чтоб был повод перевыпустить модель.

Отличный отзыв. Всё-таки как может быть от откровенного говн@ как это было у Михаила и до вашего видео, послушав которое понимаешь, что больше музыки в принципе и не нужно. Играет отлично!
А усилитель один и тот же. Что значит зашёл и не зашёл.
Мои поздравления! Надеюсь что вы стали покупателем.

5 лайков

Нет, Олег. Это не я. Я думал об этом и ждал окончания тура чтобы переговорить с Антоном @Ssdramm. Потому что помню, что он был не до конца уверен о его продаже. Но что-то пошло не так…
Купил @ando777, последний участник тура.

2 лайка

Артём, а пятёрочку без i? У нас тут есть одна. Скоро в Москву приедет.

1 лайк

Абажжжи,
Ты написал в своем обзоре — «Но BC1 нужна другая связка, чтобы раскрыть весь их потенциал»? Не так?

2 лайка

А если со 150-кой, то ВС-1 точно потянет… :roll_eyes:

1 лайк

Кстати, да! :muscle:

1 лайк

Так я написал, что и купил бы.

Я прочитал это, как 5i хороший, но поищу другой. Видимо, не один я.

  1. Я прочитал в начале тура, что Антон не собирается продавать аппарат. Цель тура - ознакомление. Он это и подтверждает. А я ждал окончания тура, чтобы переговорить возможность его приобретения.
  2. В ходе тура, когда появлялись мнения о покупке, было предложение сделать и аукцион.
  3. Условия тура для всех одни - отзыв обязателен. Отзыва от последнего участвующего в туре не было. Как можно определить, что тур завершён?
    Может и я не так прочитал и понял правила участия в турах. В следующий раз буду внимательнее.
    Поздравляю с покупкой, @ando777!
1 лайк

Отзыв я напишу. Жду когда на малинке ЛБП прогреется. (Вчера запустил и заказывал к туру.)Чтобы купить найм я продал усилитель и акустические провода😢 так как тур сократился и не было время заработать деньги. Также была куплена акустика naim credo.Я думаю что подумывать купить и четко идти к цели покупки (даже с фанатизмом я думаю) это разные вещи. Но думаю Антон и Дмитрий примут правильное решение.Я покорно соглашусь с ним.

1 лайк

Андрей, ситуации у всех разные. У меня тоже не все гладко, а к Naim я иду уже тоже давно и поступательно. Но я принимаю правила участия тура и участвую в нем.
А решение уже принято. Не вижу смысла его менять. Буду внимательнее читать условия тура.
Пусть усилитель радует, @ando777!

1 лайк

Спасибо Артем.Если всё же усилитель останется у меня и я его надумаю продать, и идти дальше по naim вы будите первый.Если не передумаете. Искренне прошу прощения за эту ситуацию.

купите на авите. не такая большая проблема.
было бы из за чего.

3 лайка