⭕ Усилитель Naim Nait 5i — и с точкой — ЗАВЕРШЕН

Простите, я наверное не внимательный, а во что переросли если не секрет?

5 лайков

Может в R2R, но Reel-to-Reel? :wink:

По ходу в нирвану человек уже ушёл, перерос мультибит и винил, сильно…

4 лайка

А что Вы называете “реальной оценкой аппарата”?
А у каждого из нас своя система, свои вкусы- нет ничего удивительного, что к примеру я высказал свои ощущения конкретно в своей системе в которой конкретный усилитель чувствовал себя очень благоприятно и органично. Я уверен, что с АС которые я слушаю вчера сегодня завтра будет другой результат. Потому что идеология конструктив и уровень АС другой, требующий другого усиления.

И хотя я не писал про “примитивные тембры”, отвечу - в сравнении с другим усилителем- очень просто выявляются тембральные особенности и того и другого.

.

3 лайка

Реальная оценка- не предвзятая! Тут не надо передергивать ни чего, Вы прекрасно поняли о чем идет речь.

Извините, это цитата из поста! Не больше, ни меньше.

Конкретно в своей системе с имеющимися на тот момент колонками постарался рассказать всё о своих впечатлениях. Не передергивал и наверное не понимаю о чем речь.

Не из моего.

Прям не тур получается, а психологический тест - Синдром завышенных ожиданий… :grin:

8 лайков

Я об этом и написал. Как по Вашему? Это объективная оценка аппарата? В Вашу систему не “зашло”, :wink:

Я ССылался на Вас ? :wink:

Прям не тур получается, а психологический тест - Синдром завышенных ожиданий…

Не у всех. :smile: Для меня этот Naim оказался сильно интересней того, что я от него ожидал. Причем именно с уклоном в интересней, а не лучше и явным намеком на то, что лучше тоже достижимо… :smile:

3 лайка

Знаете, я не поклонной данной фирмы, но тут заинтересовался. Особенно после высказываний одного человека, который раздолбил оный 5i в шишки :wink:

Доехал на выходных к дилеру, говорю, а заряди ка брат, послушать.
Прекрасный аппарат для небольшого помещения и подобранной акустики. По сравнению с более старшими собратьями , может чуть не доигрывает по низам. А в остальном все на месте.

4 лайка

Добавлю, больше всего понравилось с полочниками Audio Physic 3.

1 лайк

Отлегло

1 лайк

Поддерживаю! :smile:

Даже Вч понравились?

Да.
А что там с ВЧ не так?

У меня в отзыве все написано.

1 лайк

Ну и славно.:wink:

Прям другой аппарат описан… :slight_smile:

1 лайк

Причем о том где у 5i всё нормально, написано:

Странно, а про ВЧ

Точно про другой усилитель.

Эвон как! Заходит разговор, что для кого нормально, это уже интересно. :wink:

1 лайк