⭕ Усилитель Naim Nait 5i — и с точкой — ЗАВЕРШЕН

Kudos не знаю, а вот классические Spendor BC1 будут. Посмотрим как легенда наших дней справится с легендой прошлых лет )))

4 лайка

Спасибо за приглашение. Я в Москве.

Здесь лучше топить за Найм, нет?

Благодарю за подсказку. Понравилось. Слушаю.

1 лайк

Мне кажется ни за что топить не надо, много хорошей аппаратуры. И совет про elicit-r хороший, тем более этот усилитель классом выше, чем пятерка. Да и к акустике упомянутой очень подходит.
А найм 5i действительно хороший усилитель (за свои деньги), но как и другие требует подбора окружения: акустика, источник, провода. Это было, это есть, это нормально.

2 лайка

Вообще не спорю.

1 лайк

Извините, ещё Моментумы 4i напольники в туре ожидаются…
5i… 4i…

1 лайк

Вот к сожалению с Моментумами мне не повезло. А так как это старшие братья Мотивов (очень старшие) должно ошеломить с первых минут.:blush:

Не обязательно что-то и кого-то топить%)

Утапливать вообще не надо, а топить ЗА иногда можно. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вот так открытие! Отличный альбом. Благодарю.
Что там с найт5? Прогрелся?

Да, Олег. Всё путем. Встал с Нитами, Сайрусом, цапом и проводами от 47 Лабс как влитой. Как будто так и надо. Удивительно. Меломански звучит. :blush:

8 лайков

Жду отчета как и что там. Надеюсь пианино зазвучало как пианино а не как синтезатор.
Погрей подольше его, в нём ещё налёт прошлой системы и розового шума остался.

4 лайка

Олег, да хороший он, хороший. :blush:

2 лайка

Женя, не воспринимай всё так серьёзно. Конечно же хороший, тур для этого не нужен.
Ведь связку нейм + нит рекомендуют в журналах
Bild

Надо наконец действительно лично познакомиться, может изменишь мнение :blush:

1 лайк

Ремонт доделаю, давай в гости. Послушаешь нейм нормальный :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! Приеду как нибудь обязательно. Мы с подругой, по семейным делам часто в Голландии бываем. Тебя вместе навестим, если можно. С коньячком на шашлыки.

3 лайка

Отличная связка, в которой все его особенности гармонично учтены :slight_smile:

3 лайка

Будем рады!

1 лайк