⭕ Усилитель Naim Nait 5i — и с точкой — ЗАВЕРШЕН

Naim 5i уехал к Валерию @VVK

4 лайка

Меандры не слушают, а смотрят. Это прямоугольный сигнал. По нему видно, какая атака, как с басом, как с верхами. И далее сравнить с впечатлениями от “музыки”.

Странно… я только по меандрам усилители выбираю, потом их слушаю и продаю если понимаю что меандры не те

4 лайка

У Вас Naim не было? С royd :boom:.

Нет, если был бы, я такого вопроса не задал бы (генератор, осциллограф - и все видно). Я Royd слушаю с Quad 34/306.

1 лайк

А зачем изобретать велосипед? Я в данном контексте за монобренд. Попробуйте послушать elicit-r. Отличный усилитель и полнейшая синергия с вашими пятерками. Будет играть тихо и проникновенно…

6 лайков

Я почему то думал, что Вы с Naim на Quad перешли.

Какой у Вас Royd?

minstrel

2 лайка

И как они с Quad?

У меня радиотехническое образование, но меня совершенно не интересуют меандры на аудиоаппаратуре :wink: Как и подавляющее большинство здесь присутствующих.

8 лайков

C Quad хорошо, мягко и душевно. Вот сейчас слушаю Art Pepper “Meets The Rhythm Section”. Все на месте, сакс -как сакс, контрабас со смычком - хорошо. А вот с Копландом 28 - хуже, хотя усилитель из более высокой лиги, чем Quad.

1 лайк

Очень интересно услышать Quad, тоже культовые аппараты, как и Naim.

1 лайк

Если Вы в Москве - приезжайте.

2 лайка

Nait 5i у меня. Подключил. Слушаю. Система 47Лабс, только Сайрус на входе как файловый транспорт и Ниты Мотив SX3i на выходе.
Первые впечатления подтверждают, что проверенные временем связки - не пустое место. В данном случае я про Ниты Мотивы трешки. Они и раньше меня удивляли, а с пятеркой i воспрянули духом и взлетели! Иначе можно сказать, два меломана нашли друг друга - Нэйм и Ниты это конечно сила… А Nait 5i и Мотивы вообще очень хорошо дополняют друг друга- мелодичные с изюминкой певучести на СЧ Мотивы очень здорово осаживают и очень удачно смягчают ритмичную напористость Найта и музыка льется! Придраться можно конечно, но не хочется.
Интересно как будет с Элитами дальше в туре - вообще бомба наверное (про Ультиматумы вообще молчу). Завидую. Впечатлениям грядущим.:relaxed:

25 лайков

вооооооооот

Слушаю, ставшим любимым, альбом, рекомендованный тобой Soren Bebe Trio - Home и получаю огромное удовольствие!:blush:

6 лайков

Я после прослушки naim unitiqute (говорят там усиление от 5i) и neat Motive 1, АN OTO + AX2 продал :slight_smile: и не пожалел. Ну это так к слову.

2 лайка

Надеюсь бомба :slight_smile:

Уже приготовил, для прослушивания.

1 лайк

Владельцы Kudos будут в туре?

1 лайк