⭕ Усилитель Naim Nait 5i — и с точкой — ЗАВЕРШЕН

Pass labs :relieved:

1 лайк

Не в цену, может 21 Сагден поискать?

петь будет, красиво, тягуче, на малой громкости. но не Нейм

Но как я понял, Нейм не принципиален.

именно в этом дело. Я тоже сначала так думал, но нет ))))

Человек не похож на фаната, кроме того джаз, барокко - Найм тут мимо.

Это как?

я только по джазу могу оценить усил. Мне это важно. Очень нравятся А класс усилки, например Ноосфера Эхо, да и дорогие лампы, слышал и кайфовал. Но остался на Найте, более универсально и не сильно остает в подаче. правда у меня акустика к нему больше подходит

1 лайк

Кстати, в заявленной цене будет очень хороша, и заметно бодрее Сагдена, впрочем хорош об этом здесь.

Настолько же безапелляционно, насколько и безосновательно).

5 лайков

Ладно-ладно, я что-то подзабылся в какой ветке это написал. :slightly_smiling_face:

1 лайк

он джазз и барокко отыграет… но в стиле We Will Rock You!

6 лайков

Если люди слушают на усилителях Naim и джаз, и барокко (а люди слушают и не обламываются), то “мимо” уже не прокатывает. Мне нравится, как звучит академическая музыка в системе Naim, очень нравится. Полагаю, что я не один такой “кривоухий”).

3 лайка

Господа, давайте будем писать по туру, свои впечатления, а не домыслы.

4 лайка

Да-да, пусть так.

Мне не хватит технических знаний, чтобы ответить точно, как мне кажется, это когда чувствительность невысокая, но сопротивление ровное и нет сильного, как бы обратного влияния на усилитель, может я выразился не правильно, но я не технарь, только по ошущениям.

У меня тоже о атолл очень теплые воспоминания!

Первая причина расставания с найм,это полнейшее разочарование на классическом джазе.
Арт рок вот конёк найма-моё мнение .

2 лайка

А технарей в туре нет? Интересно было бы посмотреть, как он меандр на 8 Омной нагрузке отыгрывает: 100, 1000 и 10000Гц.

Нас больше музыка интересует, меандры не слушаем :grinning:

8 лайков