🫓 Усилитель Naim Nac 12 + Naim Nap 160 — вы уже опоздали (будь как @yurivv69 и Джулиан Верекер) — ЗАВЕРШЕН

Этот тур задумывал с самого начала турового движения, лет шесть назад. Даже тур DNM с первым неудачным и вторым удачным быстрее получился. Сначала сильно загорелся Naim, но была прям засуха и пустыня в UK на хорошие экземпляры. Затем был романтический период с Audio Note и лишь прошлогодняя поезда в Тулу к @yurivv69 вернула интерес — надо запускать.

Перед участием в туре нужно прочитать программные статьи Юры Волобуева по старому Naim

В тур едет Naim Nac 12 в практически оригинальном состоянии (заменены Preh-разъемы на современные с фиксатором), номер серийный очень близкий к тому, что слушает Юра. Так что заголовок совсем не кликбейтный. Naim Nap 160 с новыми банками в питании. На борту преда Naim NAC 12 есть платы MM-фонокорректора (правда BNC разъемы).

Для меня тот Naim — простой, честный, прямолинейный, но без перебора и нагнетания. С тонкими ламповыми нотками пластичности в звуке. Хороший рассказчик историй!

РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@AndreyVобзор
@other8127обзор
@SergTambovобзор
@Spirti1976обзор
@Fioletichобзор
@chetyrkinобзор

СЕВЕРОДВИНСК
@Ivahaобзор

ПИТЕР
@Padovaniобзор
@JackieTreehornобзор
@macmikeобзор
@Zornalexобзор

МИНСК
@supperpippoобзор
@Dementeyобзор

СОЧИ
@BoBoLooобзор

45 лайков

Ух ты, даже такая тема есть! :+1:

1 лайк

Обычные бананы в 160 лезут ?
На 2-RCA переходник есть ?

Очень вкусное превью

Кабель 2xRCA—5DIN для подключения вашей ущербной техники я приложу.

Вот такие разъёмы на Nap 160

9 лайков

Новый найм и старый найм сильно различаются? Новый мне вообще не зашел.

по фото непонятно влезет банан или нет, выглядит тонко.

Придётся тебе поработать и понять

3 лайка

Ох уж эти банки в питании. Можно поподробнее про них. Оказывается это охренеть как влияет на результат.

Очень рекомендую почитать программные статьи от Юры. Там чистый кайф. Ссылки в первом сообщении.

9 лайков

Это разные компании. Вообще.

6 лайков

Лучше почитать где-то ещё. Питание всегда влияло и влияет.

4 лайка

Где-то была тема про сбор средств на обеспечение туров, уважаемые, ткните носом. Очень интересен сабж, хочу повысить шансы на попадание)

От этого ещё интереснее, очень хочу в тур!!!

Знакомство с работами идейного лидера Naim в России Юрия Волобуева — ключ к входу в тур!

14 лайков

Ага, через собеседование/тест. :joy_cat:

3 лайка

хочу изменить аноту, вдруг старый найм это оно…)

5 лайков

Оно, оно.

3 лайка

Проза Волобуева давно прочитана, очень интересно.

2 лайка

Разминайте динамики

3 лайка