Усилитель мощности Xindak pa-1, нужна помощь — гул, фон

Поверьте на слово, с нитами xls, очень даже сравнимо.
Это очень крутой мощник, тем более за эти деньги. Поэтому китайцы вообще не рассматриваются как класс.

Так это тот же китаец, только вид сбоку. Если хотите покажу потрохами специалисту на вопрос их происхождения. Займёмся вуду магией. Нет там ничего крутого. Даже приличного нет. Особенно относительно Manley.

1 лайк

Покажите конечно,
Только не надо делать преждевременных, безосновательных выводов, это pas 2002, менее Китайский чем хайповые усилители Naim и заучит круче большенства хайфая которое сегодня впаривается.

Made in Germany, и никаких «тот-же китаец», не надо тут выдумовать.
Ниты хлс, с ним играют не хуже чем с мэнли.

Мало того, на него ещё 5 лет гарантии,
Как на мэнли :)))

1 лайк

А вот вопрос. Если всё потроха и корпус завезти в Германию из Китая и собрать в Германии- это будет немецкий усилитель?

Узнаю позже, но фирме Naim, cambridge audio и другим, это не мешает писать “made in england”

Если мне заказывать только кейс такого качества как у pas 2002 из китая, то он будет стоить баксов 300-400.

Хотя найти кейс, покрашеный со всех сторон, и даже внутри, в Китае, просто не реально.

Ну вопрос ещё и юридический.

По закону, made in germany, можно писать только в том случае, если бОльшая часть компонентов немецкие.

Если немец и с хорошим звуком, то за 600€ - баргин-баргинистый.
В тур бы такой )

1 лайк

По виду нутра, почерк не китайский.

1 лайк

И главное звук не китайский.
Три дня жжёт, чуствительный к преампам. С мэнли лампой, прям совсем ограника, с фонитором, мягкий класс аб.

А, ну ещё лежит денон pma-1500ae,
Этот немец за 600, однозначно круче него играет, как по мощи так и по музыкальности.

Благадоря этому форуму, сменил все компоненты и даже кабеля.
Считаю должным поделится этим баргенистым мощником, многие мечються, покупают старьё и китай, подделки, это самый низ, типа дартзелей и других vip контор.
А тут всё честно.

Там в плане коннективити всё очень прсто,

китайцы китайцам рознь. Есть очень достойные изделия.

1 лайк

Ну что, поехали.

Рядом трассы для новых усилителей “Легенда”.

А это те что гудят в Xindak pa-1 .

1 лайк

Приехал шумящий ксиндак?
Интересно!

Все скоро поймем )

Будь у меня дома такой инструмент, я бы тоже до трансов добрался!

Кто крутил до нас ?

Что крутил? Днище?

Ставлю на то, что трансы с недомотом. Измерь ток без нагрузки, по нему всё ясно и будет.

Отмечу , что гул действительно слышно. Особенно в тихом помещении. С нагрузкой больше, без нагрузки меньше. Вне корпуса усилителя так же меньше.

Корпус его усиливает когда собран в единое целое.

Попробуем исправить.

4 лайка

А если ещё прибавить фон из акустики, то между треками вообще приличный гудеж в комнате