[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Усилитель мощности Sansui B-2103MOS Топ

Бескомпромиссный топовый аппарат, вершина инженерной мысли Sansui, 1992 г.
Вес 35 кг, посмотрите на фото толщину его корпуса, очень впечатляет.
Несмотря на всю свою монстроидальность, выходная мощность не такая уж и большая - 110 Вт на канал (8 Ом). Питание 100 вольт. Потребляемая мощность - 350 Вт.
Два балансных входа XLR и три RCA (Один балансный XLR и два RCA - регулируемые). По сути, может работать в качестве интегрального на три входа - чаще всего больше и не нужно. Регулировки громкости совмещены, то есть при кручении одной крутится и вторая.
Две пары акустики.
Усилитель просто использовать на две разные системы - в одной в качестве интегральника, в другой - в качестве мощника.
Косметика - без особых дефектов, лишь небольшие пятнышки. Ремонтам не подвергался.
85 т.р. Обмены рассмотреть могу, но не на более чем половину стоимости усилителя.
Самара, пересыл без проблем, СДЕК, Деловые Линии и прочие.

Ах да, к нему есть великолепный балансный пред со встроенным ЦАП (см. мои лоты)):

5 лайков

Не требует мощной понижайки - при работе с моим 250 Вт Штилем на комфортной комнатной громкости в течении 3 часов Штиль даже не греется.
Решил глянуть нутрянку. Это нечто… крышки весят не менее килограмма каждая. Внутри все в идеале, как новое.

Силовой трансформатор от Тамура:

А вот и пред/ЦАП/СД к нему (см. мои лоты):

1 лайк

А теперь могу предложить и черный, дешевле:
https://www.dastereo.ru/t/usilitel-moshhnosti-sansui-b-2102mos-topovyj-chernyj/70774/2

Усилитель сделан по полностью балансной схеме True Balance от балансных входов до выхода (минусовые клеммы на выходе не соприкасаются с “землей”).

Уже почти месяц в системе работает его черный брат:

Этот же серебристик я подключать в систему просто боюсь, так как он гипотетически может мне сделать крах всех иллюзий, которые я до этого собирал по крупицам (так как он моложе, хорошо так из 90-х годов), а мне сейчас подобная суета не нужна)).
В общем, есть существенный шанс, что я оставлю оба этих аппарата себе.
Они совершенно уникальны, не говоря уже о том, что по этой цене невозможно привезти даже близко… аппараты приобретались по курсу около 60 и продаются без какой-либо наценки.

Роскошная пара в одном цвете шампань:

1 лайк

Уже без торга, к сожалению. На оба есть небольшое подобие резерва.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.