[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Усилитель мощности Sansui B-2102MOS Топовый черный

Функционально и внешне очень похож на мой серебристый 2103, но выпущен чуть раньше, 1988 год:
https://audio-database.com/SANSUI/amp/b-2102mosvintage-e.html
Тот же вес 35 кг, тот же толстенный корпус, чуть другие входные RCA.
Два балансных входа XLR и три RCA (Один балансный XLR и два RCA - регулируемые). По сути, может работать в качестве интегрального на три входа. Регулировки громкости совмещены, то есть при кручении одной крутится и вторая. Питание 100 вольт.
Очень хорошее состояние, по внешности - подстерта надпись Power над кнопкой включения питания, в остальном все замечательно.
65 т.р. Пред с ЦАПом Parasound P5 на фото - тоже в продаже (см. мои лоты).

Возможен обмен усилителя на достойный ЦАП c XLR и USB, без моих доплат.
Отправка из Самары чем угодно.

3 лайка

Усилитель сделан по полностью балансной схеме True Balance от балансных входов до выхода (минусовые клеммы на выходе не соприкасаются с “землей”).
Внутри как новый:

Парасаунда уже нет… ну собственно он этому усилителю и не нужен)

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 12 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

К сожалению, вынужден поставить новую цену, 70 т.р. И это в любом случае совершенно уникальная возможность приобрести усилитель ниже покупки на аукционе годичной давности.
Серебристый 2103 вчера продан местному в Самаре, первому человеку, кто пришел и послушал эти усилители. Как сейчас помню его полные аудиофильского счастья глаза.
Усилитель в полной мере раскрывает Utopia Mezzo, добавить просто нечего.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.