[ПРОДАНО] Усилитель мощности ICEpower® 2х50Вт

Прошу прощения, Александр, что тогда не получилось. Обстоятельства так сложились. Но, если осталось желание послушать, то напишите.

1 лайк

15 тыс. за отличный усилитель.
В Москве можно взять послушать в своей системе под манибэк или для проверенных собарников под честное джентльменское :grin:.

Коронавирус бушует.
Доллар растет.
Усилитель продается.

Скидка при самовывозе.

2 сообщения было перемещено в эту тему: Выбор усилителя мощности

Недавно, по случаю, усилитель “гостил” в одной, весьма серьезной московской системе.
От хозяина системы был получен весьма лестный отзыв, я честно говоря даже не ожидал такого.
В общем, при разнице в цене в несколько десятков раз с хозяйскими мощниками, малыш не только “не ударил в грязь лицом”, но и доставил массу положительных эмоций без каких-либо скидок.
Разве что мощность немного подкачала ! :smiley:
На фото его даже не сразу найдешь.

5 лайков

Ребята, Минск ближе, чем Вы думаете…! :wink:

Усилитель хороший, можно брать! (Up!)

2 лайка

:grin: надо на прослушку брать, но с текущей ситуацией по карантину в Москве не готов рисковать чужим имуществом. Вот так, не дай бог, возьмешь в апреле, а вернешь к июню))

1 лайк

Отличный вариант для дауншифтинга в это непростое время.

Скидка при самовывозе 1000 руб.

В Москве можно взять послушать в своей системе под манибэк или для проверенных собарников под честное джентльменское :grin:.

Недавно усилитель на таком же модуле icepower 50asx2 выступал “в общем зачете” :smiley: в стереотуре усилителя BOSQ.
Выступление получилось весьма достойным.
Цитаты:
icepower 50ASX2 и LM3886 (gainclone) … передавали все удары четко, держали ритм и звучали напористо.
К примеру tripath и icepower 50asx2 я могу слушать сколь угодно долго без желания менять аппарат на другой или прыгать по трекам.
Tripath, Rega, icepower 50asx2 также показывают что в плане душевности есть еще куда копать boscу

Эх! Недооцениваете Вы возможности этого малыша!
:smiley:

А в регионы как отошлете ?

или Boxberry

Помощнее бы, хотя б 50х8ом… 3-х полосники на 87дб не потянет наверное?

Давайте перенесем обсуждение в ветку про D-класс. Там будет более эффективно. Здесь тема о продаже.

В продаже.

Поставил более качественные акустические терминалы.
При самовывозе цена 15 тыс.

Всем заглянувшим спасибо.
Усилитель нашел нового владельца в баре.