Усилитель мощности CODA Continuum Ts

Aмериканская компания Coda Technologies, Inc., основана в 1985 г. тремя инженерами, работавшими ранее в Threshold Corporation. Поначалу брэнд назывался Continuum Electronics, а под маркой Coda продукция стала выпускаться лишь в 1989-м. В команду разработчиков входили (и входят по сей день) лучшие специалисты по проектированию транзисторных усилителей, придерживающиеся вполне определённой идеологии. Суть её в том, что по амплитуде сигнал усиливается полевыми транзисторами с «ламповыми» характеристиками (VFET), а по мощности — биполярными, способными отдать в нагрузку большой ток. Оптимальное сочетание полупроводников позволяет снизить глубину обратной связи, часто являющейся причиной динамических искажений, или вообще обойтись без неё.
Состояние нового. Полный комплект, двойная упаковка.
Приобретен у оф.дилера.
Находится в Москве .
260000р.

16 лайков

250000р.

В продаже

Вверх

Прекрасный усилитель по хорошей цене

Поднял

Вверх

Подскажите пожалуйста, какого года аппарат?

Выпуск - декабрь 2012, приобретен в 2016, общий пробег не более 200 часов

Покуда в продаже

Добрый день, это же ваше объявление, просто серийники одинаковые, вроде как, Поправьте, если ошибаюсь https://www.avito.ru/kotelniki/audio_i_video/coda_continuum_ts_1815764256

1 лайк

Да , это мой аппарат

Правила вам в помощь.

Понял, спасибо, честно говоря, в данном случае несколько смущают не столько правила бара о ценообразовании, в сравнении с другими площадками, хотя на Авито он позже даже был выставлен за 240, ну, тут не моя прерогатива, как участника бара, каким - то менторским тоном ввговаривать по этому поводу. Смущает доугое, что один и тот же аппарат с разными фотками выставляется двумя разными людьми, вот это настораживает, непонятно, что за “история” у этого аппарата, и уже к каким - то рассказам про его судьбу скептически относишься. Самое ценное в покупке в баре, на мой взгляд, это даже не супер баргин, а что ты не берёшь “кота в мешке”, никто не пытается кому-то что - то впарить, никто не утаивает недостатки по технической части, реальное состояние девайса, все прозрачно.
Я не к тому, что с вашим аппаратом что - то не так, просто вот такой момент с продажей одного аппарата разными людьми, в разных, условно назовём, КДП, не может не оставить неприятного послевкусия.

1 лайк