Усилитель мощности Audio Innovations 800 mkIII Anniversary Edition

Классический английский ламповый усилитель. Двухтакт. Мощность 25 Вт на канал в классе А. Юбилейная лимитка из 100 шт к 10 летнему юбилею компании. Номер 21 из 100. Стоил дороже обычного на 1000 фунтов. У Когерера продается по цене 2300 у. е. Лампы EL 34 - 4 шт., ECC83 - 3 шт. ECC82- 2 шт. Фото прилагаю. Хорошее техническое и косметическое состояние. Из особенностей - заменены оригинальные клеммы на более качественные esoteric audio, но при этом убраны клеммы на 8 Ом. Есть небольшие косячки лакокрасочного покрытия на фото отразил. Статистики продаж не нашёл особо. Было одно объявление на Авито за 150 тр что по мне перебор и было одно в Англии за 990 фунтов. В итого поставлю цену 95 тр.





Лампы:



Дефекты покраски:



Мой первый усилитель. Красивый, очень музыкальный, чувствуется наверное рука Питера Квотрупа. Собственно опыт знакомства с этим усилителем оставляет в голове идеи когда нибудь сходить в Аудио Нот. Но пока еще не время для этого. Хочется что бы остался в баре, на Авито не хочу выставлять. Дорог как минимум как память. Но немного не хватает агрессии и мощности для тяжмета которые все еще нравится слушать, поэтому приходится расставаться.
P. S. Есть пара видео как поёт, могу скинуть по запросу при интересе, сюда не крепятся к сожалению.

21 лайк

Напомню, еще продается.

В продаже. Возможен обмен. Интересны цапы, транспорты cd, портативное аудио (плееры, наушники), акустика, кабели. Предлагайте варианты, доплата возможна в обе стороны.

Подниму. Цена 90 тр.

Подниму. Хороший усилитель, можно просто слушать и получать удовольствие. Кроме того, вещь коллекционная если вернуть акустические терминалы к первоначальному виду. Хотелось бы оставить в баре поэтому цена 85 тр. Дальше снижать не планирую так как это уже на уровне цен в европе причем без учета стоимости доставки. Возможен обмен очень много на что, предлагайте. В приоритете: Кабели, распределители питания, лампы.

1 лайк

Напомню!

1 лайк

Подниму, очень музыкальный усилитель, носил его недавно на прослушку к меломану из своего города, тот слушает с ноутбука mp3 через сайт в контакте, так вот усилитель даже без преда и на таком материале смог добыть музыку!

1 лайк

Законный подъем и снижение цены в честь Пасхи, 80 тр.

1 лайк

Если кому интересен предлагайте цену, не дело что стоит и не играет, должен кого-то радовать.

1 лайк

Подъем, для собарников возможно взять под мэнибек.

Подъем, если кому-то интересен пишите думаю договоримся.

На Авито 2300 долларов (не у меня), а здесь менее 1000. Действительно хороший усилитель. Цена 79000 руб.

Вверх

Вверх, цена пока такая же.

Раз уж был упомянут в теме интересных лотов на Авито напомню о том, что в баре он тоже продаётся по самой барной цене 75000 руб.

Уже не очень-то и уверен что надо продавать но разок еще подниму.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.