🕳 Усилитель LFD LE MK VI — кооператив-ништяк — ЗАВЕРШЕН

В Питере же ройды не играют?

Видать, климат сырой…

Вот да)) ЛФД ничего не форсирует. Вообще. Эффекта «эйр гитар», как у Оникса - нет. Оставляет возможность «пугать», или вызывать мурашки - именно музыкантам. И если они действительно это умеют, то и с мурашками, и с прочими эмоциями - все в порядке)) Такой, своеобразный, арбитр… позволяет переоценить стоящие на полке альбомы))
Ну, и он особенно хорош, когда какую-то сложноорганизованную музыку ему предлагаешь - академический авангард, фри-джаз, что-нибудь такое… запрятанные там идеи - как на ладошке преподносит. А вот если этих (музыкальных, смысловых) идей мало, или вообще нет… то сразу же это выявит, слушать будет скучно…

2 лайка

ну где уж нам найти запрятанные идеи
в быдло музоне)))))))))))
и детство то со слейдом провели,
а не с скипкой в музшколе

Да причём тут быдло и скрипочка?)) Вот, скажем, Слейер от Рика Рубина звучит на ЛФД сильно интереснее, чем другие альбомы Слейера… разница начинает просто бросаться в глаза. А Бэд Брейнс - звучат через ЛФД интереснее, чем почти весь остальной хардкор… В любых жанрах это работает.
Мне это свойство ЛФД - честность - очень нравится, хотя многие любимые рок записи, да, звучат не так увлекательно, как могли бы) Не хватает «Вау!»)))

2 лайка

да всё уже, заходи, началось :point_up_2:
:grin:

А с какими усилителями сравниваешь? DNM?

Нет. DNM у меня не было никогда. Даже и мельком его не слушал. А вот Оникс был… там, на туровой фотке выше, DNM я что-то не заметил, а Оникс - заметил))

А еще кроме оникса? Хочется понять систему отсчета

Не очень понял… что значит «система отсчёта»?

С какими усилителями сравнивал LFD кроме Оникса)

Если вот прямо так, чтобы они оба ОДНОВРЕМЕННО стояли (долго…) в моей стойке рядом: NaitXS, NaitSN3, Densen Beat100, Sugden a21al, туровый Croft. Сагден и сейчас стоит) А так то я большой любитель послушать какой-нибудь интересный усилитель, пару десятков точно попробовал… NVA, Orelle, Nait3, Alchemist, Audion Sterling, MF старый, Сагденов парочку старых, Оникс 21й - из тех что какой-то ИНТЕРЕСНЫЙ, СВОЙ звук предлагают… ЛФД поразил больше всего.

8 лайков

спасибо дорогой!
звезды совпали,
или как запели ройды на полляма

9 лайков

У меня Rega R1 в компании с LFD тоже сильно подорожали. Это он, гад, умеет).

1 лайк

Олег, плесни кипятку, не держи в себе.

Да, к классной последней фотке - ещё буковок бы каких…

назначение лфд выявлено:
раскрытие бюджетных мониторов с фильтрами 2ого порядка)))))))
хотя нет, не бюджетных
последний экземпляр поляк продавал за 2500евров
колонок в комнате нет, одна музыка
эмоций как небыло так и нет
сплашной хайэнд.
ну в принципе в ройдах их никогда и небыло
эх испортили меня редеки

4 лайка

тэкс…
серебро похоже не надо ему.
выдираю целиком петину ботву


втыкаю дешманский бельден

сразу жирок потек и комнатка из операционной
превратилась в будуар)))))))
и главное без хайэндовых потерь,
похоже бельден бесценен как и ройды

11 лайков

Ну вот вот уже теплее теплее :grin:

Ну раз не надо то приму в дар😂