Усилитель "Легенда". (спец. цена).

Приветствую.

На продажу будет выставлен усилитель мощности “Легенда” созданный в рамках стерео тура по РФ и доработанный в процессе, где были исправлены все основные и существенные на наш взгляд недостатки выявленные участниками теста.

Мощность 250 ватт на канал длительная без принудительного охлаждения с низкими искажениями.
Возможность работы на 2 ома.
Фазовая линейность.
Усилитель ориентирован на работу в системах с балансным подключением через XLR, где достоинства будут максимально раскрыты.
В комплекте идет и переходник на RCA, но результат в данном случае несколько “не полный”.

Многие сравнивают наш усилитель с “концертником” , это просто прекрасно.
Думаю можно поставить любой на ваш взгляд современный концертный усилитель против “Легенды”.

Конечно, достаточно трудно конкурировать с ламповыми усилителями, но такая задача не ставилась.

Музыкальные достоинства.
Быстрый ударный бас, ощущение энергии звука , принципиально прозрачно читаемые СЧ студийного уровня (одобрено в студиях) , с ростом мощности нет ощущения деградации звука , даже наоборот.

Вы должны понимать максимальные возможности катушек в динамиках ваших колонок, так как нет ощущения ухудшения звука и будет ложное ощущение что можно еще и еще делать громче вплоть до термической деформации и срыва витков в слабых динамиках.

Применение в больших домашних кинотеатрах.

Благодаря схемотехнике, некоторым деталям и примененным подходам ориентированным на “музыкальность”, усилитель поднимает качество фронтальных и тыловых каналов, сателитов на новый уровень, благодаря этому сравнительно мощная не музыкальная акустика позволяет насладиться комфортным не напрягающим прослушиванием записей концертов и музыки на системах для этого изначально и не предназначенных.

Что подтверждено нашей постоянной многолетней работой в этом направлении, и нашим стремлением сделать отечественный продукт не уступающий а в некоторых случаях практически не оставляющий шансов некоторым моделям даже известных брендов.

100 000 руб вполне адекватная цена для участников DA stereo.
Для всех остальных 200 000 руб.

Усилитель имеет гарантию нашего сервисного центра в 2 года.
И пожизненное послегарантийное обслуживание.

image

image

Усилитель единственный в данном исполнении корпуса.
Усилитель был сделан специально для сайта DA stereo и опробован его участниками в разных системах.

Более детально вы можете ознакомиться с результатами прослушек и доп информацией в соответствующей теме, посвященной как созданию так и тестированию усилителя.

Принципиально усилитель мы стремились создать точный, мощный и динамичный но со своим характером подачи звука, для чего мы провели немало времени в студийных условиях.


Средства вырученные с продажи усилителя будут направлены в проект интегральника.

26 лайков

Барная цена очень даже хороша, будь у меня другая концепция построения сетапа взял бы не задумываясь.

1 лайк

В сундуке будете передавать или в другой упаковке?

Конечно, в том самом сундуке с кабелями , это ведь комплект.

1 лайк

Надо предложить отдельным лотом сундук. :wink:

1 лайк

Так цена то за сундук.

Усилитель подарочный просто, зато приятно.

9 лайков

Ну да если подпятники в Москве 8 шт 8 тыс. То деревянный сундук минимум полтинник

беру сундук без содержимого :grinning:

1 лайк

Как скажете.
Это очень не дорого, такой лот в наше время. Это ведь по истине Легенда…

Естественно, ваше желание , мы оформим в гарантии что вы отказались от содержимого, и гарантия будет сохранена на сам сундук.

Официально цена сундука с содержимым 200 000.

Это только для DA так , как и обещал вообщем то.

Естественно, если будут несколько покупателей, я оставляю право выбора кому я хотел бы передать аппарат.

У стандарта тоже ящик хороший! Жаль что разьемы вываливаются и токи покоя гуляют от транспортировки. А ящик тоже красивый!

Нет не сравнивайте, это же разные классы ящиков.

В любом случае на любителя, может кому и не зайти. И это нормально.

В любом случае, все ящики нужно тестировать на звук,это финальный самый важный тест!

1 лайк

договор…в нем я буду хранить самые ценные легендарные вещи*

Сундук не простой, в нем есть определенная сила. Именно сила.
Мы маги, когда мы что-то задумываем, мы конецентрируем эту силу в предмет.

Сундук реально классный!
Очень крутой :slight_smile:

так все нахваливали… а никто не покупает… либо денег ни у кого нет, либо все лукавили сладко в голос… улюлюкивали… жалкое зрелище

Господа, это же произведение искусства…
Только для истинных ценителей, от нашего дома к вашему.

И вот пожалуйста , miguel сказал что берет, но ведь не взял…
А так нельзя, нельзя ведь бросать слова на ветер )


Господа, ставки подняты !

125 000 рублей.

1 лайк

Мой вариант уже в дороге ,через 2 дня будет в Анапе,копия турового , меньше мощность и чемодан я не заказывал ,он на звук не влияет:))

Ты что то не то взял, бери сундук. Сундук это ценность, остальное это уже на любителя.:sunglasses:

Теперь я понимаю ,но уже поздно:)