🐈🕯 Усилитель ламповый с фонокорректором Rogers E-20A Phono — сделано Audio Note, озвучивает Rogers — ЗАВЕРШЕН

Возможно, фонокорректор как в OTO. А это очень хороший из встроенных.

Очень красивый усилитель, там даже регуляторами уровня громкости и баланса легендарный Noble (однако) - молодцы!

Такими темпами купят его еще до начала тура🙂

1 лайк

владел моделью с цифрой 40 в названии. В 98 году, в Эзотерике стоил 2800$.

Может не совсем по теме, но я же правильно понимаю, что это фактически то же самое, что и Audio Note Soro SE?

Господа москвичи,если кто-то будет участвовать в туре -не сочтите за наглость -очень было бы интересно присоседиться и сравнить с an oto pp на своей или на вашей системе

1 лайк

Вот, прямо, пора уже попробовать лампу на усилении. Да и фоник интересен. Tannoy 15" 3809 качнет?
Технический вопрос. Как хозяин собирается его упаковывать и сколько все это будет весить? Видимо, почта не рассматривается, будет ТК?

Нет. Это SORO PP.

Я интересовался этими усилителями и прочитал на каком-то из англоязычных форумов, что в итоге оригинальный soro все-таки интереснее звучит. Не знаю правда ли, но есть такое мнение.

2 лайка

Rogers E20a tube integrated amp. This amp was commissioned by Rogers to mate with the LS3/5a, and built by Audionote UK for Rogers .

Всегда хотел послушать лампу) Если усилитель будет в Питере, то с удовольствием бы принял участие. В турах ни разу не учавчтвовал.
Сравнивать буду с Hegel h190.

Если в голосовании в первом сообщении не сделать отметку, то в тур точно не попасть. Сколько не пиши сообщений.

1 лайк

Случайно проголосовал не так. Ладно, ещё когда-нибудь послушаю лампу.

Переголосуйте, делов то.

На мой взгляд это так и есть.

Впервые сомневаюсь в решении. Стоит ли вписоваться с акустикой dynaudio evok 50? AN OTO PP. туровый мне понравился. Толкните-за или против

Это тоже РР, только раза в 2 мощнее ОТО, так что может еще лучше будет.

1 лайк

Вписался

1 лайк

Интересно поучаствовать

Проголосовали за “Послушаю и отзыв напишу”?