Усилитель к Dali Opticon 6

Добрый день! Помогите с подбором мощника к оптиконам 6. Имеется Onkyo TX-RZ810 ресивер, т.е хочется к нему добавка для раскрытия колонок и по возможности подключения би-амп. Сейчас к ресиверу подключены стандартно. В ресивере вообще есть подключение би-амп, но когда используешь атмос подключение, биамп невозможен (мой случай). В общем хочется улучшить звучание оптиконов через усилок с подключением би-амп и сохранить возможность проигрывания атмос, без лишнего постоянного переключения проводов. Лимит до 40т.р, рассматриваю и б/у

Дмитрий здравствуйте, есть Primare i21 в идеальном состоянии с документами,коробкой и пультом,внешне и техническое состояние идеальное, брал здесь у однофорумчанина, играет идеально, просто перешёл полностью на лампу а его убрал в родную коробку, если интересно по цене думаю договоримся.

Александр, здраствуйте! Читал их связку с дали, но к сожалению не слышал. Я так понимаю к этому усилителю я би-амп подключить не смогу или как это возможно сделать с этим усилителем?

Только би-вайрингом, у моего товарища были Дали как у вас,он пробовал и так и так подключать их, лучше всего они играли с би-вайрингом, это я лично своими ушами слышал. С би-ампингом они хуже сыграли.

1 лайк

Можно, имхо, прикупить denon 1500, Marantz 8000 линейки, там 4 клеммы, но это все равно будет би-вайринг. Можно, кстати праймер 20 линейки рассмотреть, достойный в эти деньги аппарат. За 40 тысяч Вряд ли можно найти усилитель именно с би-ампингом.Би-вайринг спасает именно от заводских перемычек, которые обычно портят звук. Сам слушал данные АС и разница при подключении Би-вайринга на мой взгляд слышна.

за 40 нормальный мощник вы не найдете, попробуйте поискать yamaha p-2200,
вот это зверь почище многих.