Усилитель к AX-2

С 6ф3п не разойдется. Дубоватые лампы. Если не металлические конечно, но как как понимаю со стеклянным баллоном. У хозяина наверное яркие АС или источник…

У меня ниша под oтo 580 в шир и 160 в высоту, а ото 440 в шир и 140 в выс. Не сгорел бы.

Лампы стеклянные. А 6ф3п это не родные лампы с которыми он изначально продается?

Отто будет очень тесно - любому.
У меня IZero разогревался сильно, не прикоснешься сверху, но он то меньше…

Мне его пока больше некуда ставить…

Может уговорите хозяина усилителя лампы поменять.:wink:
Попробуете в нормальной среде.

Так он и не конкурент. Где 5i и где ОТО. 1200€ и 4600€ да и классы совсем разные. Начальный интегральник нейм 5SI это Izero. Только в два раза дороже.
А про 5i я писал - пустоват и простоват.

Бывает по разному- всё зависит от производителя. Запас был он мог и 6ф3п поставить. Но я бы советовал попробовать его с другими. Особенно если ВЧ не понравились именно у него.

Сегодня отвез марантз обратно. Со словами “Чуда не произошло” ушел из магазина. А вот аудио нот начинает раскрываться :grin:. Ох и капризная это дама…“Zero” серия…

1 лайк

Это ты нетерпеливый :grin:

2 лайка

Нотий умеет ждать, просто многие люди не умеют

5 лайков

Он сразу цепляет, просто мы наверное этого не понимаем или для нас это новое непривычное. Три дня на выставке по несколько раз заходил в их комнату ничего понятно не было но все равно туда тянуло, так и было пока глаза не начали слезиться от эмоций…

тянет, тянет сук@ к себе, как магнитом. Три раза отказывался, а каждое утро одно и тоже :wink:

2 лайка

Не отказывайте себе в удовольствии…

Лучшее средство побороть искушение - поддаться ему :smirk:

2 лайка

Парни, не уговариваем Олега. Любые решения должны быть желанными и осознанными.
У него пока с naim любовь :slight_smile:

3 лайка

Саша АН будет, но параллельно с Naim. Иначе уйдёт АН снова через месяц два. А так под поющие трусы и скрипки под винил.

4 лайка

С Naim у него официальная любовь, с AN лёгкий адюльтер.

3 лайка

Если и будет, просто доведи систему до логического завершения - ас, кабели, источник. Так же как и с Naim. Думаю не пожалеешь при любых раскладах. Ну и к Женьке обязательно загляни

2 лайка

У каждого летчика должен быть запасной аэродром :wink:

1 лайк