Усилитель - "Городская легенда" ))

Приехала посылочка, немножко будет из чего выбрать , на туровый усь наскрести по сусекам.

3 лайка

Вот их и рекомендую, согласно поставленному вопросу.

А с внешним видом-то что не так? Слишком гламурен?

1 лайк

Да, в принципе рано еще такие ставить. Сначала попроще планку взять нужно. Да и по ценнику баланс тоже выдержать.

Но серебро я бы попробовал , оно разное бывает по эффекту.

Серебро WTB по эффекту то, что нужно! На Аудиопортале продавался комплект в полцены, - возьмите попробовать. Не понравится, я выкуплю, найду куда поставить.

Я не по рекламным статьям советую, а по своему опыту. Вот ещё с старыми проводами:

1 лайк

Тут выяснилось, что народ их боится, т.ч. не стоит. )))

Насчет серебра , я так понимаю изделия такого уровня нужно ставить намеренно с пониманием , я пока остановился на меди, серебро я бы отслушал сначала. Но сейчас критично не выйти по затратам )
Думаю потом мы вернемся в случае необходимости.

Следующий момент.

Кто за стрелочные индикаторы уровня ?

Любители аккуфейз и прочей япона-мамы, но у них все стрелочное уже есть и гундят они про стрелки просто из занудства, а не для пользы вашему бизнесу …
Амрлед экран залудите с выводом какой-нить инфы о текущем уровне искажений и индикатором статусности девайса как у Teac стоят стрелочный индикатор со шкалой от 0 до 10 и надписью “STATUS” - круто! Даже тупой понимает насколько статусный девайс)))

нужен же баргин!!!
всё в звук
меньше бабла - больше звука)))))))

2 лайка

Не слушайте этих теоретиков им сделаешь баргин и звук, а им будет “подозрительно, что так дёшево”))) делайте ценник втридорога и тогда они начнут “слышать” хи-энд звук, а сделаете за баргин тоже самое, они буду позиционировать тот же звук в баргинскую ценовую категорию и сравнивать со шлаком. . . Очень сильно у среднего аудиофила “слышимое” зависит от увиденной ценовой категории)))

2 лайка

Нафиг они не нужны.

6 лайков

Ориентир:

Вот эти можно поставить - Jantzen Premium Binding Posts M9/26 Gold (12,5 евро за пару):

1 лайк

Всем привет, да с разьемами в принципе разобрались.

Сейчас алюминий нужно обработать, пробуем анодирование.

Пока опытные платы тестируюем с разными усилками чтобы понимать реальные ттх фирмы и нашего , нашего который с коленки.

Классический горбыль америкозных усилков 80-х. Вспомнить молодость. :slight_smile:

Нет это сравнение с современным.
Типа испанский один бренд родом из 1982, но модель новая, но завалы именно такие… 3200 евро данная модель в России.

Продолжаем тесты.

Да что там тестировать))) сфоткай с осцилла аналогового во что превращается меандр и ступенька… И все тестирование, остальная наскальная живопись из рмаа - обильная, но бессодержательная

1 лайк

Этого недостаточно , я в принципе могу и не выкладывать никакие измерения.

  1. этого достаточно для оценки и это во многом больше, чем обычный набор ТХ и та картинка что вы выше выложили.
  2. непонятная обидчевость по контексту на невинный вопрос о прямоугольниках, но дело ваше - не хотите не выкладывайте, дело хозяйское

Да это может быть интересно. Но хотелось бы увидеть к примеру прямоугольные импульсы через продукцию AN, ну или какие либо иные бренды с большим ценником.

Тут еще ж хитрить можно, показать не на всех частотах.
Ну и еще ведь можно сделать хороший усилитель прямоугольных импульсов но не музыкальный.

1 лайк