🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

Акции DNM в рост!

За это отдельное спасибо!

Сергей ,
а теперь по традиции баньку )))))))
@шутка
на самом деле грамотно песенку выбрал

1 лайк

не знаю,
может грады врут?

2 лайка

Да нет, все правильно)
Жаль по громкости не ровно… Думай теперь, где там что…

на сколько громкость
с IO выставил?

1 лайк

Всё правильно услышал по роликам!
Тур застал Мишу не в лучшей форме, несколько перекошен музыкальный баланс после установки серебряных межкаскадников. Проще говоря — вокал а жопе :slight_smile:
Отсюда и такой результат. Но это дело поправимое, жду пару кондёров.

1 лайк

Да почти как на CD, чуть громче — в районе двойки.

Не гады и не врут! :grinning:
Сам на 225-х слушаю все ролики.

1 лайк

Играет близко к однотакту на 300b, ворочает Harbeth 40, не орёт с An-e. По зубам любые жанры, динамика и бас не в ущерб тембрам…что это вообще такое???

18 лайков

Это, блин, болезнь и очарование, навязчивая мысль и дорога к счастью. Это конечная!

5 лайков

Нет же, первый ролик на порядок живее и мягче рисует, про аккомпанемент не понял какой выше писали, а по женскому вокалу, первый на мои уши естественнее

По сценарию, Бар за радость и эмоции от прослушивания музыки.

3 лайка

Это упоротость бармена. Очень хотел чтобы вы послушали. День радости.

18 лайков

Эмоции дарят оба усилителя. DNM чуть потверже, а Meishu пластичнее и, как отметил @dmitre, ambience в нем.

2 лайка

Первое впечатление:

Чудо-чудное. Дивная концепция однако! Но эстетические и эргономические ощущения негативные: сборка\подключение прошли безрезультатно, пришлось консультироваться у @simpleart -спасибо большое!

Ладно, звук пошел на колонки: эээ… что за дребезг? Бас даже не гудит –дребезжит, звук простой и серый. Но: прогнал свои тестовые треки и не услышал формальных недостатков, разрешающая способность, детализация –очень хорошо. Даже на фоне привычного лавардэна: например тихие звуки в записи лучше слышны, но впечатление, что просто их как будто эквалайзером угромчили. А как громкость то регулировать? Он либо орет, либо не слышно: то есть тихо вообще нет. Это как так то? Нестыковка с акустикой (85 дб чув, 3 ом мин имп)?

Слушал с 19.30 до 22.30 и певый час после включения, слушать было даже не приятно. Через полтора часа дребезг исчез, звук выровнялся и не комфортность пропала. Вооот, теперь можно слушать, а не тестировать. 1 альбом, 2ой альбом, 3й альбом –это я прыгаю по альбомам, потому что не цепляет((

Ага, не очаровывает, не завлекает. Ладно: придется приложить усилия и заставить себя узнать и понять. Послушал целиком альбом: пока расслушал окрас, сахарно-медовый, усилитель вкуса как будто добавили. Вот если клеить ярлыки заочно: «теплый, ламповый звук». (это если не знать хорошую лампу)

Очень напомнил АН ДАК 3 из тура. Но без мутности и потерь в детализации.

Вот такое первое впечатление. Реально негативное, жалко времени и сил. Пока разочарован: не хочется владеть такой вещью… и это если закрыть глаза и оценивать только звучание (через полтора часа после включения).

Наводит на размышления: это я избалован лавардэном? Это несовместимость с акустикой? Буду расследовать\экспериментировать дальше.

21 лайк

вы напишите состав системы, а то ничего не понятно.

у меня DNM с первого включения хорошо играл, без прогрева.

По межблоку работы так никто и не провел ? Перепать правый RCA надо бы… мог вообще отвалить уже…

Proac Studio 100

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) 30 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) 150 Вт
Минимальная частота 35 Гц
Максимальная частота 30000 Гц
Параметры для полосы пропускания +/- 3 дБ
Чувствительность 88 дБ
Импеданс 8 Ом

В профиле же написано

Наконец-то!

4 лайка