🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

DNM с тыла

изображение изображение изображение изображение изображение

13 лайков

Будем ориентироваться на фото ! Коммутация смотрю как ребус решать…
Сколько выход на источнике ? 2V ?

Кстати, усилители любят прогрев. Распеваются по полной где-то через 30-40 минут. Но когда разойдутся, вах :+1::grin:

С коммутацией ничего сложного, хоть и непривычно. БП предусилителя главное правильно подключить, для этого обратить внимание на номера на гнёздах и шлейфах. Номера мелкие, но видны без проблем.

Выход у источника порядка 2,5V насколько я знаю.

1 лайк

да… к такому усилку надо пассивный РГ высылать в тур…

А остальные входы не используются ? Или там все так же с громкостью будет ?

Не пробовал другие входы. Подключил к Direct

Ну это перебор, 1800 евро вроде так обошелся комплект.

1 лайк

похоже правильно подключил, но почему они регуляторы для этого входа не продумали непонятно… ясно же, что будет 2V с сидюка…

1 лайк

Просто у меня акустика очень чувствительная. С 45 лампой и 3 ваттами выходной мощности нормально звучит на 50-60% громкости. Так что 45 ватт транзистора для них дофига.

С другой стороны то, как у меня сейчас поют DNM, говорит о том, что с первым ваттом у них всё прекрасно. Но всё же для этих усилителей надо что-то другое. Spendor или Harbeth, думаю, будут очень в тему.

3 лайка

Да, оба апарата сделаны в Швейцарии. Заточены они в первую очередь под акустику Rehdeko

image

Там даже платы специальные были внутри мощника были для вывода по полосам. Достал их.

6 лайков

Rehdeko?

их я уже слушал дважды. Поэтому в этот раз просто достал платы.

2 лайка

Семь метров DNM-проводов отправились @bahobaho. Докинул туда еще четыре банана inakustik. Других не нашлось.

6 лайков

А я как раз успею межблок забабахать из dnm шнурка))) чтоб феншуйно совсем

4 лайка

Межблоки в комплекте, как бы.

Да, я заморочлся сам. Купил провода dnm от возбуждения

5 лайков

так-же, но ещё не подключал…

9 лайков

Вот шуму создал тур DNM, аж склады кабелей пустеют :slight_smile:

5 лайков

Получил сегодня акустические провода. Послушаю, и в четверг-пятницу буду готов отдать комплект следующему участнику тура.

7 лайков

Андрей, стесняюсь спросить, а участие в данном туре как-то повлияло на желание изменить концепцию системы?