🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

Шукшин был прав

У этой истории есть большая предистория. Мы с @yurivv69 уже пытались запустить для вас тур DNM, даже тема появилась DNM — прозрачные усилители Дэниса Морекрофта. Но как говорит молодежь: «не получилось, не фартануло». После несколько попыток починить вместе с Дэнисом Морекрофтом, ничего не получилось и парочку DNM пришлось продать в Штаты, где она до сих пор радует ценителя.

Но бармен упоротый. В рамках федеральной целевой программы «Слушаем английский гараж» бармен упорно добыл DNM краше прежнего – предтоповый пред DNM 3B Twin с MC фонокорректором и их стандартый усилок DNM PA1 (45W). Спасибо @Nik_Nakone за контрабандный вывоз парочки из Швейцарии. Все как в шпионских фильмах! Made in Swiss!

Вообще вещица ооооочень хрупкая, поэтому тур только с рук на руки и в Москве/окрестностях. Полный комплект родных кабелей, c входом на пред с RCA.

Очень рекомендую познакомиться, играет неординарно!

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

@bahobahoобзор
@Fioletichобзор
@dnmобзор
@Slowpokобзор
@simpleartобзор
@dennisобзор
@Evgобзор
@druner — обзор
@Nik007обзор
@Versumобзор
@jahyegorобзор
@Dafty — обзор
@phyztechобзор

43 лайка

Записались в тур, прочитайте инструкцию — http://www.dnm.co.uk/dnms3operatingnotes.pdf
Должников по отзывам в турах не берут!

1 лайк

Юра, мы все смогли!

18 лайков

giphy (3)

5 лайков

Даааа, вы смогли
“Ты гол забил, а Вася утонул!”

3 лайка

Записывайся!

1 лайк

У туру готовы

13 лайков

надо будет со всеми осторожностями…

1 лайк

Загони мануал в онлайн распознавалку текста, а потом в гугл переводчика.

Google Lens отлично распознает и отправляет текст на писи в буфер обмена.

2 лайка

Комплект усилителей у меня. Занятные коробки. Легкие, полупрозрачные, субтильные. Но послушать сейчас, видимо, не удасться. Придётся ждать акустические провода. Дело в том, что у меня голая моножила, а на мощнике выход на акустику на бананах. И там не клеммы а просто отверстия. Ну что ж, подождём немного. Завтра провода должны поехать в мой адрес СДЭКом от @jahyegor

изображение

Скотч, закрепляющий ножки, снимать не буду. Уж очень они маленькие. Потеряются - фиг найдёшь. Пусть остаются фиксированными.

11 лайков

загнимоножилу и пхай в 2мм дырку,
чего ждать???
ну или зубочисткой

2 лайка

Кстати, с зубочисткой идея. Попробую.

Сейчас будет найден бас в акустике? :slight_smile:

Зубочистки помогли и всё запустилось и запело! Для моих широком мощности, конечно избыток. Но если аккуратно выставить на чуть меньше единички, то норм

2 лайка

На такой громкости сложно выставить баланс. :(.

Да, непросто. Но можно.

Ночные первые впечатления. Да, в эти акриловые коробочки можно влюбиться! Исключительно прозрачный, чистый как слеза, звук. Отлично слышны самые тихие и мелкие нюансы звукоизвлечения на акустических гитарах. Тихие призвуки не теряются на фоне громких. Глубокая, натуральная сцена, много воздуха, но всё очень естественно. Ничего не раздуто, нет ни пудры, ни румян. Натуральная красота как она есть.

На мой ух, привыкший к лампе, звук несколько холодноватый, эдакая сибирская зима, мороз и солнце.

Атака просто потрясающая! Звук возникает из небытия моментально, отсюда нерв и эмоциональность, ясность мысли. И, конечно, Музыка тут живёт, это её дом. Очень целостное впечатление от каждой фразы, которое можно анализировать, всё как на ладони, но не хочется. Как минералка из источника, прозрачная, шипящая, но без этой фабричной углекислоты. Прям натур продукт как он есть.

Очень легкий, совершенно неутомительный, светлый, но оставляющий абсолютно полноценное впечатление, звук. Никогда такого не слышал. Буду осваиваться в этом эльфийском царстве. Интересно :+1:

51 лайк

А денег сколько на него копить ? Ну и чтоб понимать степень ответственности :slight_smile:

2 лайка

Hifishark для ориентира.

Самое низкое что нашел за комплект 3300$… Да… Буду особенно осторожным значит :innocent:
Не Рега Элекит …