Усилитель для Stax куплю!

В общем очень хочу попробовать крутое усиление для электростатов Stax, но денег на все не хватает,сейчас есть 007 ламповый усилитель,играет здорово,но хотелось бы услышать край возможностей,поэтому планирую продать его и добавить остаток. В идеале взял бы на послушать и сравнить со своим,готов оплатить все транспортные расходы.Бюджет 150-180 т.р.,очень круто было бы купить в рассрочку Flux Lab KGBH.Короче,может у кого стоит без делa. Тел.89051111311.

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/usilitel_flux_lab_kgbh_se_naushniki_perun_v5_1052183630 Без перунов 180 рублей, сам облизываюсь. А ухи какие?

Владимир,есть здесь на форуме,было бы круто,если срастётся,уши 009.

Во, во и у меня 009. Купишь напиши как разница с 007. Удачи.

1 лайк

Готов продать! обращайтесь обсудим!

2 лайка

Закроем тему,что-то не пошло!

А вот ещё Продам Усилитель Для Эс Наушников Flux Lab Kgbh - Объявления - forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. за 123

Видел,надо съездить послушать. А продавец вам знаком?

Это в Харькове в Украине если что:) Продавец хороший :slight_smile:

Там стоит Москва!

Предлагается связка из электростатического усилителя и наушников (можно приобрести по отдельности), которая позволяет приобщиться к ЭС звучанию за сравнительно скромные деньги

Усилитель в отличном состоянии, без видимых повреждений. Выполнена калибровка усилителя в центральной мастерской Flux Lab под новые лампы mullard.

Доставка по РФ наложенным платежом. Срок - примерно 2 недели.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=30783

Там внизу в профиле,Москва стоит,поэтому и …

Дык если бы свой SMR 007 пристроить, то я ого го!

1 лайк

А за сколько его пристроить?

Ответил в личку.

Виталий,я к тому,что за сколько можно свой пристроить?

А я про свой ) который купил три недели назад и если бы в то время было это предложение, то … Но имеем то что имеем(

1 лайк

Закроем тему, всё отлично!

А вот вообще за 92 рубля, не хуже Двухтактный Усилитель Для Stax От Victorvvo - Объявления - forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Вот так всегда покупаешь - ничего нет, купишь - валом :upside_down_face:

Нет,такой точно не хочу!