Усилитель для spendor 5e

Так они и стоят! Ух, прямо)

О чем речь, о SP2?
$1K на нашем рынке для них стандартная цена.
Например:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/spendor_sp23_akustika_1306816580?slocation=621540
Вот совсем за копейки, но проблемные:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_spendor_audio_systems_sp22_843111014

а вообще, совсем недавно тут, в Баре SP1/2 продавали за оооочень разумные деньги.
Вот это-да-крутяк

1 лайк

72/140 тоже в два раза дороже выйдет, чем 5i.
А с кепкой в три… :smiley:

Вопрос, насколько лучше)

На эту самую штуку баксов… :smiley:

Но совсем не факт, что это будет ВАШ звук…

В данный момент имею и S5e и Sp2/3R.
Из источников Cd5i и CD2.
Ну и 72/140/HiCap и 32.5/140 до кучи…

3 лайка

Михаил, и в чем эта штука выражается?)

И здесь, и на других форумах уже столько про это перетёрто… :smiley:

1 лайк

Опа! Ану признавайтесь пожалуйста! Как Вам 32.5 в сравнении с 72? :slight_smile: Какие отличия в звуке, подаче?

Звук становится взрослее… Сцена точнее, локализация тоньше, нюансы заметнее… Бас точнее, если не хватало мощи…

1 лайк

Пока не скажу. Бамперы ещё не включал…

1 лайк

Если надумаете дайте знать. Продаю свой Pioneer SA-810 интегрированный усилитель, продам с целью приобретения Nait 5i

1 лайк

Мои спендоры s5e пробовал в паре с дэнон 1520, люксман 505sii и теперь стоит хегель 160, ну я бы не сказал что разница космос, колонки отличные, а, ещё примаре к ним класса д подключали, а с моей точки зрения плюс спендоров в том, что не пилят мозг, причем это на всех вышеперечисленных усях было, человек продавший мне их слушал их на самопальном усе класса д, тоже было норм, с наймом не слушал, но говорят супер, короче я бы сильно парить не стал по этому поводу!

2 лайка

Алексей @Axl в итоге какие-то изменения произошли или связка осталась прежней в Вашей системе?

Артем, уже строю другую систему. А к спендорам так и не нашел ничего)

Если не секрет, на чем решили остановиться сейчас, Алексей?

Мне тоже интересно, Алексей. Имею 2\3 и 1\2 Спендор. И начальный Найм. Яму винтажную и лампу Китайскую. Спендоры со всеми играют как надо. Комната 12,5кв.м.

3 лайка

Моё сугубо личное мнение - спендоры, при правильной расстановке, дают невероятный бас. Но мне очень не хватает правильной середины. Даже на Реге было интереснее. Поэтому спендоры продал)

2 лайка

Вот середина-то у них очень богатая и вокал бесподобный, наследие BBC как никак чувствуется. А вот с басом надо еще повозиться. Каждому свое. Спасибо, Алексей! Пишите о развитии своей системы, будет интересно почитать!

3 лайка