Усилитель для наушников.

Ламповый OTL усилитель для наушников.
Двухкаскадная схема ,выход - повторитель Уайта однотакт класс А в сочетании с мощными 6С19П с током покоя 90 мА позволяет хорошо работать с широким диапазоном нагрузок (25-600 Ом)
комплектация: РГ - ALPS RK27, конденсаторы Epcos, Rubycon, катодные резисторы ПЭВ-10,
драйвер 6Н23П-ев, выход 4х6С19П-в
питание линейное - ТОР 120Вт, электронный дроссель с плавной подачей питания ,диоды ультрафасты.
корпус промышленный,материал дюралюминий.
вес около 5 кг.
цена 18 т.р.



3 лайка

а в каком вы городе?
я правильно понял-сзади линейный вход?

Нахождение в Екатеринбурге. На задней панели разъемы RCA - линейный вход.

Можно полюбопытствовать? Какова выходная мощность Вашего OTL изделия? Например с 32 до 600Om.
Подойдет ли данный усилитель для изодинамики, в частности LCD-2 50Om дофазорные, чуйка 91 дБ/Вт

С LCD-2 усилитель справляется отлично. Прослушивался и покупался не раз именно для LCD 2 а так же HiFiMAN HE 500 и 560.
Выходная мощность с нагрузкой 40 Ом около 800 мВт .

Подниму.

Здравствуйте уважаемый Александр.
Никак не могу с Вами связаться. Наверное постарел, кроме форумов и эл. почты ничего не использую и не знаю. Заинтересовался Вашим усилителем для наушников. У меня Зеннхайзеры 600. Слушаю через ПК флак формат, ЦАП LevZ … 15F (уральский, по моему Челябинск), нужен усилитель. Как я понял стою перед выбором транзистор или лампа. Думаю выбрать или Ваш или Levz. Что посоветуете? Вашу репутацию не ставлю под сомнение. Сильно лампа будет лучше транзистора? Я зарегился на этом сайте, но что то никак не приспособлюсь. Я имею намерение приобрести Ваш усилитель. Еще меня интересует цена и отправка почтой России, ТК будет дорого, т.к. я живу в провинциальном городке, вдали от ТК, хотя если будет критично, то и так пойдет. Мой адрес [email protected]. Здесь пока не могу ориентироваться. Прошу прощения.
За ранее спасибо за ответ.

2 лайка

Здравствуйте. Представленный ламповый OTL отлично подойдет для Sennheiser HD600 ,
более подробно можно обсудить по эл.почте [email protected]

В другом исполнении



Для информации для LCD2 требуется мощность не менее 2 Вт для полноценного раскрытия.

2 лайка

Думаю 2 Вт подводимой мощности при чувствительности LCD-2 93 дБ/мВт будет опасно для мембраны.

Прошу закрыть тему.