[ПРОДАНО] Усилитель для наушников Shoker 2.5 продам

Продам усилитель для наушников Shoker 2.5 от одоименного мастера. Куплен новым в марте прошлого года. С прошлой осени стоит без дела так как у меня случились ATH-ADX5000 и Audio-gd R-27.

Описание усилителя от его автора:

Отзывы и обзоры: раз, два, три.

Этот усилитель я покупал в том числе для IEM LCDi3 от Audeze, поэтому выбрал версию 2.5 как более подходящую для чувствительных IEM’ок по сравнению с версией 3.8. И не пожалел. Усилитель замечательно спелся с Chord Mojo, дав больше мощности, более телесный звук и сгладив некоторый цифрит можика. Помимо IEM’ок много слушал через него изодинамические Snorry SI-2 и мониторные AKG K712 PRO – звучало все очень вкусно, богато тембрально, без намека на недокач. Перестал его использовать после того как купил высокомные ADX5000 и китайского монстра для них.

Цена: 30 k₽ с учетом царапки на верхней поверхности корпуса (см последнее фото – царапка почти незаметна, хз откуда – мб что-то прилетело от канц принадлежностей за время стояния на столе) и того факта, что у мастера недавно вышла немного обновленная модель.

Отправлю СДЭКом по России.
Забрать лично можно в Москве у @CMD (усилитель сейчас гостит у него) или у меня в Жуковском Московской области.

4 лайка

Напомню :point_down:

Еще раз напомню :point_down:

Напомню :point_down:

Цену снижу до 27 k₽.
В комплект за доп цену 2 k₽ могу доложить силовой от Nightwolf (отдельно не продается).

Отправлю СДЭКом по России. Забрать лично можно у меня в Жуковском Московской области.

2 лайка

Напомню :point_down:

Цену снижу до 25 k₽ :arrow_heading_down:
Отправлю СДЭКом по России. Забрать лично можно у меня в Жуковском Московской области.

Коцка на верхней панели заметна только под определенным углом зрения. И она черного цвета, не белая – выглядит как пара гладких полосок на шероховатой поверхности. С большинства ракурсов она незаметна. Желающему убедиться смогу показать по видео.


2 лайка

Напомню :point_down:

Напомню :point_down:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.