Усилитель для наушников KGDT - Kevin Gilmore Balanced Electrostatic Headphone Amp (for Stax)

В продаже сбалансированный электростатический усилитель для наушников KGDT Кевина Гилмор. Это высококачественный, ручной усилитель сделал некоторые из лучших электростатических экспертов для наушников там. Усилитель только ~ 6 месяцев и находится в отличном состоянии! Я купил его за $ 1600 + доставка и таможенные расходы новенькой в декабре 2016 года
я продаю его , потому что я двигаюсь и не имею мест для всей электростатической установки, но это удивительный усилитель и даже пары очень хорошо с жестким управлять SR-007mk1!
Это уникальный усилитель с соответствующими нагревателями переменного тока, 600 полностью полезной мощностью с нагревателем 300 трубки и предвзятым в -300V для пика до пика 60. Это уравновешивается полностью, сделанный с помощью пользовательского трансформатора и разработано с высококачественными компонентами в красивом корпусе с парой симметричных входов XLR, а также парой пассивных выходов XLR для расширения или подключения усилителя к аудио цепи с легкостью, и 24 с мощностью - а также возможность использовать ECC99 или 12BH7 трубку (1 трубку на канал) и возможность переключения выполняется с помощью простого переключателя внутри шасси , а также. Как уже упоминалось - это очень ново. Я купил за $ 1600 + доставка (а также таможенные пошлины) всего несколько месяцев назад в апреле. Усилитель находится в отличном состоянии , и если вы знаете что - нибудь о Mjolnir-Audio и конструкциях Кевина Гилмора, вы будете знать , что они делают некоторые из лучших электростатических усилителей для наушников , которые существуют сегодня.
Я также включая пару (один на каждый канал) из ECC99 Gold Pin от Eurotubes с полностью согласованными и сбалансированных триодах, которые соответствовали симметрично друг с другом, а также внутренне , чтобы обеспечить баланс в каналах.
Некоторые из них (ТОНН!) ИНФОРМАЦИЯ О KGDT:
Некоторые люди не знают много о KGDT , так как это не было действительно продано , кроме этого устройства и может быть , 1-2 других, которые не на этом форуме, так что вы будете иметь трудное время узнать из него информацию.
Тем не менее, если вы знаете KGST (который стоит $ 3000), этот усилитель очень похож.
Обобщенный, то KGDT сестра усилитель к KGST. Это немного теплее , но не так тепло , как ни всех трубчатых конструкций. Кроме того , он имеет хорошо спроектированный источник постоянного тока , что позволяет использовать всю мощь из вещей, сохраняя при этом трубки здоровыми и спокойными. AC подогреватели и последовательный ток позволяют полностью использовать в 600Vpp в отличии от усилителей Stax , которые упираются в более бедных конструкциях. Разница между этим и KGST является то , что вы можете свернуть трубки с этим, она справиться с 007 MK1 очень хорошо , и я купил его из - за этого, и это чуть чуть теплее. Ток немного ниже на KGDT , но дизайн очень, очень похож на популярный KGST.

Оплата PayPal.
Чистый вес 9кг.
Доставка по России включена.
Описание - гугло-перевод, прошу прощения. :confounded:
57 тр.

Потрясающее описание.

5 лайков

Лучше не писать вообще ничего.

Абсолютли!

Что за болт сзади корпуса?

Болт держит второй трансформатор. :+1:

spritzer:
The KGST’s baby brother lives, say hello to the KGDT…
Младши брат KGST жив, скажите “Хелло” KGDT

http://www.head-case.org/forums/topic/11335-kgst/?page=33

Это та же схема , но использует общие двойные триоды вместо 6S4A. В то время как это открывает целый мир трубопрокатный это означает , что она должна работать при более низком напряжении (+/- 300В) и немного меньше тока. Это как SRM-006t к SRM-007t , но и не такой отстой ; D Переключатель на печатной плате позволяет выбрать либо трубки 6.3V накала (обычно с экраном) или 12.6V с центральным штоком. Усилитель был разработан вокруг ECC99, 12BH7, 6CG7 и 6n6pi , но есть много других , которые будут работать. Некоторые старые трубки компьютера класса , которые можно было за бесценок , что я буду попробовать.
This is the same circuit but uses the common noval dual triodes instead of the 6S4A. While this opens up a whole world of tube rolling it does mean it must run at lower rail voltages (+/-300V) and a bit less current. This is the SRM-006t to the SRM-007t but also not as it doesn’t suck. ;D The switch on the PCB allows to select either 6.3V heater tubes (normally with a shield) or the 12.6V ones with a center tap. The amp was designed around the ECC99, 12BH7, 6CG7 and 6n6pi but there are a lot of others that will work. Some old computer grade tubes that can be had for next to nothing that I will try out.

Цена 49000 руб

цена 48500 руб.
с доставкой

цена 47500 руб.
с доставкой

Продажа в Москве чз Гаранта.


Цена 46900 руб.

Цена 34900 руб.

Продано.
Спасибо DASTEREO!