Усилитель для наушников CREEK OBH-21SE/OBH2, посоветуйте наушники.

Сенхи 650 Никитин где то писал, что под них и разрабатывался.

Sennheiser hd-500 втыкал, не зашло. Hd-600 через пару дней попробую.

650 вполне играют.

Вы сами слушали эту связку?

Да, конечно. Я никогда не советую то, чего не пробовал сам. Конечно, к 650 есть усилители и поинтересней, но с 21 звук вполне приличный

спасибо

Подключил HD600 с кастомным проводом Mogami, все равно нижняя серединина размазана и бас рыхлый. У меня Sony 5es звук не хуже из дырки наушников. Может лампу недорогую попробовать, типа DarkVoice 336se?

Я успокоился на violectric 200, но если не понравилось с 21, то восприятие звука у нас, похоже, разное.

Именно! 600-ые, на мой слух, луше всего заучат с ламповым усилителем. Особенно мне понравилось с Fluxlab.
Нужен именно otl-усилитель.

Спасибо за советы, но их ценовая планка превышает мою раз эдак в пять.

Посоветуйте усилитель со вторички до 15 000 для HD-600.

1 лайк

Авторский OTL Danfi, вот такой:

1 лайк

У меня уже есть наушники и не одни. Мне нужен только усилитель, и усилитель фабричного пр-ва.

Из фабричных для hd600 только Darkvoice 336se знаю в этом бюджете, но я его не слышал.

Как вариант Little dot mk-4, хороший усилок и лампы не сильно дорогие на него.

С дешевой лампой, плотный и артикулированный низ)))я щас чуть со стула не упал)))

Утопия, чес слово…

Им надо вкусный транзюк ,но за 15 таких нет) разве ловить шокера…

1 лайк

Фабричного производства за 15 не найти, разве что найм как к меня половить, но там надо на бп разориться, иначе нет смысла

Какой Найм?

Naim Naha или naim headline

У меня есть “взрослый” усилитель Creek Destiny 2 и наушники Senheiser HD650 - эта парочка отлично играет!