Усилитель для наушников Burson Soloist

Продам топовый усилитель для наушников от известной австралийской фирмы Burson Audio. Состояние отличное. Работает в чистом классе А, собран полностью на дискретных элементах. Комплектующие аудиофильского класса. 24-ступенчатый регулятор громкости (разработан специально для этого усили теля). Возможность переключения уровня ( Low, Medium, High ) выходного сигнала. Может работать в качестве предусилителя: имеет три (RCA) аудиовхода и выход с предусилителя.
Выходная мощность: 4W на 16 Ohm, 2W на 30 Ohm. Полное описание усилителя можно посмотреть на сайте производителя.
Размеры: 220х250х80 мм
Вес: 4,5 кГ
Находится в г.Перми. Доставка ТК в любую точку РФ.
Цена для посетителей бара 32000р.

1 лайк

А каков он в качестве преда? Просто регулирует громкость? Есть разница, с источника на мощник напрямую,или с ним?

Я не знаю с какого источника Вы подаете напрямую сигнал на усилитель мощности. Обычно сигнал берут с линейного выхода, а регулируют громкость в преде. В качестве предусилителя он не вносит никакой окраски в сигнал, работает в классе А + можно подключить три источника сигнала.

Вверх

Продается топовый усилитель от Burson Audio по низкой цене.

Низкая - это сколько?

На мой бывший похож…

1 лайк

Пред там убогий. Как усилитель для наушников неплохой.

1 лайк

Да, это Ваш усилитель. Hifiman с ним отлично подружились, купил OPPO HA-1, а Burson решил продать.

Это не SL и 32000р нормальная цена для этого усилителя, небольшой торг возможен.

Нормальная безотказная машинка… мягкая бархотная по звуку и выглядит классно.

Значит бывший мой))). Если успею, куплю. Но сначала нужно свой продать)).

Полностью согласен, слушаю в основном Hifiman HE-4, HE-5LE, HE-560 и HE-500. У OPPO мощности на 6,5 значительно меньше , чем на Burson - пришлось делать балансные кабеля.

У меня не горит, я могу дать Вам резерв на любой срок.

Спасибо. Но я не могу просить резерв на неопределенный срок. Сейчас продать что- то тяжело.

1 лайк

Актуально

Вверх

Вверх

Вверх

Актуально