🅰 Усилитель / ЦАП для наушников Lehmann Linear USB II — греем уши в чистом классе А — ЗАВЕРШЕН

@nexthifi решил и наших слушателей с наушниковыми системами тоже порадовать туром! https://next-hifi.ru/shop/usilitel/usiliteli_dlja_naushnikov/nastolnye-headphone-amps/lehmann-linear-usb-ii/

Вторая версия классического немецкого ЦАПа и усилителя для наушников Lehmann Audio Linear в одном корпусе! Изменения затронули и чип ЦАПа (ESS Sabre’s 9018K2M) и плату для USB-входа (X-MOS HPA20C) и новую трассировку Low-Z Copper.

Ну и выходная мощность!
≠ 400 мВт/60 Ом
≠ 200 мВт/300 Ом

04b09679f41e52de7acb4b9c452cba4a

Как говорит основатель компании Lehmann Audio Норберт Леман: «Я просто хочу, чтобы люди были счастливы, когда слушают музыку»! Не могу согласиться больше.

ОТЗЫВЫ И РАСПИСАНИЕ

МОСКВА
@aspiens — обзор
@CMDобзор
@xX_B_E_T_E_P_Xxобзор
@Notflyerобзор

ВЛАДИМИР
@KUDR.EGORобзор

НИЖНИЙ
@SolSoundобзор

НОВОСИБИРСК
@Vladislavобзор
@Alanобзор

17 лайков

Эхх, у меня есть клон его (обычного, без ЦАПа), жаль не судьба сравнить :frowning:

Только оригиналы :slight_smile:

Тем и интересны :slight_smile:

Мимо такого я пройти не могу. Рад буду попасть в тур.

У меня был клон этого уся от smsl, ох как я на оригинал облизывался, годная штука походу…

Записался на послушать, но пожалуй пропущу. Просто потому как, в ближайшик месяцы времени не найду, на спокойное прослушивание дома. Почитаю с удовольствием.

Со временем напряжённо, но за туром буду следить.

Он по коаксиалу принимает цифру?
Не нашёл на сайте у них.
Если да, то прошу записать)

Записался в тур послушать своими ушами возможности аппарата, давно присматриваюсь, китайский клон брать не хочу.

1 лайк

Записался. Наушники LCD2 есть, но интересен именно как ЦАП. Просто я сейчас немного в поиске ЦАПа :))

1 лайк

Интересно попробовать в противовес mojo 2 и hugo.

Я бы первый Mojo посравнивал. Жаль Hugo ни у кого рядом нету. Цена относительно доступная.

Я бы чуть развернул собственное представление, ноут+участник тура+наушники, вот и хочу узнать сработает ли?.

1 лайк

Скоро закрываю запись, торопитесь.

Прошу записать в тур. СПб

1 лайк

Я бы тоже поучаствовал. Хочется сравнить со своим NAD M51.

А эта машинка, мимо своего цапа ведь тоже может, да?

Может быть и может, но тогда весь смысл теряется.

Конечно)
Может даже предом работать. :grin:

1 лайк