Усилитель Croft Acoustics Phono: мир — лампам, война — ценам! — ЗАВЕРШЕН

Интересно, потянут крофты (интегральники или двублочники) туговатую акустику, типа Dynaudio confi 20?

У меня с Харбетами пятерками отлично пели.

1 лайк

Если усилитель останется в Москве, можно напроситься в гости? Судя по отзывам отличный аппарат, под ширик думаю вообще “то что доктор прописал”! С меня печеньки :innocent:

И всё таки, и всё таки…
Люди мы взрослые и понимаем, что первое вау, оно в 95 процентах случаях, скоротечно. И меняется на "хорошо, что не взял/купил/познакомился/ и т.д.
Собссно я был к этому готов, когда забирал усилок.
И придя домой включив, даже как то не хотел включать.
Но включил, …ляяяяяяяяяяяя, те редкие 5%.
Заиграл, сцуко, так же прекрасно!
Не знаю. чем я обязан @Hirurggg, но … большое спасибо. Я может быть и не был бы также великодушен, как вы и поэтому мое большое спасибо!
сегодня 19 ноября, а я его редко когда выключаю, вау эффект все длится и радует.
Успел даже послушать и сравнить его с ММфонокором @Kain, но это отдельно в своей ветке)
Теперь следующая планка в другую комнату, это все таки пока думаю LFD Zero Mk III, и все таки избаловали нас пультами) не хватает)
Ну, мне кажется, что каждый день, каждый из нас @dmitre может говорить спасибо)
Спасибо тебе большое, еще раз @dmitre !!!

19 лайков

У меня все то же самое, но вместо Крофта DNM. Дмитрий избавил от дальнейших метаний :+1: :pray:

5 лайков

я пришел к цифровой регулировке в А-плеер, теперь не хожу к усилку. Деградации не заметил. С BubbleUPNP работает даже на заблокированном телефоне, просто качельку жмешь куда надо :wink:

Там же не только громкость ) а и выключение ) самого аппарата.
Так то да, можно на телефоне громкость регулировать или там на приставке если кино.

Пока рано что-то писать, звук немного плавает, но даже так очень все нравится. За стерео туры Дмитрию @dmitre преогромнейшая благодарность, Вы несёте радость от прослушивания в массы)

8 лайков

Это ещё Англию 50х типа Rogers HG88 и Chapman 305 в тур не запускали

Запустите, конечного, будем рады.

6 лайков

Дмитрий, сожалею, их нет уже у меня. Но память хранит

Понравился тур Croft? Поддержите — 🐀 DASTEREO 2021 — итоги года в Баре / Премия Золотое ухо 2021 👂 - #67

3 лайка

Устоялось?

Да, все устоялось, как-нибудь напишу)

2 лайка

:uk: Усилители Glenn Croft — плохой маркетолог, хороший ламповый техник уже 40 лет водит нас вокруг лампы ждем

Господаа верно ли я понял что вот эти предохранители

Это вот они же электро TDM плавкая вставка ВПТ6-11 3,15А 250В — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете

Илии есть другие варианты? Я на очень понимаю в предохранителях ) хотел запас купить , да ещё одни у меня перегорел .

Да, это медленный предохранитель, как раз подойдёт для цепей питания… В Чип и Дип тоже есть…

1 лайк

Иных уж нет.

Да, жизнь коротка. Его коробки радуют многих меломанов, меня в том числе.

Счастье любит тишину :slightly_smiling_face:.

Система потихоньку полируется и доводится под мой вкус, но основа в виде усилителей Гленна и акустики Spendor есть и это главное.

Дмитрий @dmitre, тур был просто замечательным, спасибо за это знакомство :handshake:

7 лайков

Хороший был тур, есть у меня и такая коробка. Что хочу посоветовать - Глен всегда на вопросы о лампах отвечал, что штатные как раз ок. И, похоже, ошибался… Я сам не сразу понял, но слово, лучше всего характеризующее оттенок китайских JJ (у меня еще выходные в ламповике есть) - «омерзительный». Короче, если хотите английского звука в гибридном формате, то и всякие ‘black plate Brimar’ и пр. - ваши лучшие друзья.

4 лайка