Усилитель Audio Note P1 SE Signature

Усилитель Audio Note P1 SE Signature, в отличном состоянии, полный комплект. Куплен у официального дилера, в России. На гарантии до июля 2019г. Цена 145 000 руб.
Александр, Москва. Могу отправить в другие города России.


24 лайка

Красота!

5 лайков

Саша, зачем???

1 лайк

не вовремя… я бы забрал под ортодинамы…Подобный усилитель слушал в гостях в МСК. Шикарный звук. Трансы на фото просто сводят с ума :slight_smile:

1 лайк

Красивый. мощные сочные спелые трансы

3 лайка

Это мой второй заход в лампы. Был Аббас, Лебен 300, теперь Аудио Нот. Опять мимо. :slight_smile:
Ухожу обратно в транзисторы, но обещаю вернуться. :slight_smile: Аудио Нот очень хорош! У меня дуерская акустика, на низах по две тяжелых восьмерки, тяжело усилителю.

8 лайков

Какой и где он теперь?

1 лайк

Двухблочный однотакт на F2a11, продал.

2 лайка

Как он в сравнении с лебен?

Их невозможно сравнивать, т.к. лебен был лет 5 назад. Это разные времена, можно сказать разные эпохи моего восприятия музыки и акцентов в выборе аппаратуры. Лебен был замечательный усилитель, но ему не повезло, я только что продал таннои и клангфильмы и купил АТС 50, что для него стало приговором. :slight_smile: Впечатления от недолгого прослушивания с танноями остались положительные, если дизайн не напрягает, то хорошее приобретение. :+1:

3 лайка

Лебен у меня уже есть))
Думаю есть ли смысл сравнивать с аудионотом…:slight_smile:

1 лайк

Смотря с какой целью сравнивать. Я в свое время сравнил :slight_smile: .

1 лайк

изувер

1 лайк

Вверх.

В резерве.

4 лайка

А чего это цена не ниже, чем на других торговых площадках? Или это правило не для всех?

1 лайк

А на какой площадке ниже?

НЕ ниже. По правилам этой торговой площадки, выставлять тут цены на лоты нужно ниже, чем цену на эти же лоты на других торговых площадках. У Вас на Avito этот же усилитель выставлен за те же деньги, как и здесь - за 145 тыс. Не я придумал. :slight_smile:

1 лайк

Правила, есть правила, исправил. :slight_smile:

5 лайков

Продан.

1 лайк