уши для кассетного волкмана

Мне кассетники Айва нравились больше Сонек и Панасов. У Панасов наушники не очень, но их волкманы и СД плееры почему-то играли лучше именно со своими.

Балы пара плееров айва, мне не зашло,как ни крути топ были Соньки…

Вы наверное хотели сказать ПанаСоньки)

Это же грааль!

Fischer Audio Oldskool '70 до сих пор в продаже. Отличные уши. У меня есть такие, но вот амбушюры совсем истлели. Надо бы от порта-про или филипсовские посмотреть. Мб подойдут.

1 лайк

Не) соньки

Сопоставимые по цене, мне - Айва. Сонька-золотая ручка, за имя драла. Да и Панас. А так, да, топ за ними.

1 лайк

Какие то Коссы дешевые в ашане продавалисть с двумя комплектами амбушюр. (Нижнее фото. С лайфаком на резинках для волос.) Сейчас на порта про поставил. Чуть-чуть потолще оригинала.

что прям лучше px100 сенхов?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sennheiser_px100_px200_1951102562
вот думаю сгонять купить

У меня были такие, очень на уши давят по посадке

Убмеея была пара простых моделей сони, остальные несколько был топ и пнедтоп,Стас айве в той категории делать нечего было…

да сейчас тоже не сравнима
айва с д6с))))))))
только в карман ее не засунешь,
даже по квартире с ней болтаться геморно


и уж точно не хуже дд кварца

У меня 200ки были. Открытые не слышал. Гораздо светлее порта-про, что неудивительно, конечно.

А я всегда выбирал 100ки - у них более открытое звучание, с хорошим басом.
Но самые лучшие из накладных наушников, были Koss Porta Pro 2000! Правда, их не все плееры могли потянуть, они мощнее и 50 Ом.

Aiwa продал?

неа,
как то пока не хочется
понимаю что не нужен,
продашь
потом снова зачешется
а в таком виде и не найти будет.
вот дд свою жалко .
хотя и валялся пылился.

реликт откопал,
на просторах авиты.
новье почти даром
чудненько подошли к айве