🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Я кстати тоже, как все

У меня нет второго пачкорда. И я уже писал что я не стремлюсь в наушниковом тракте к ультимативности звука а к разумной достаточности. Если бы я шел по пути ультимативности я бы сел рядом у DCS Bridge и CEC и не морочил мозг с паровозами. Все и так уже есть.

1 лайк

но цап то у тебя в наушниковом тракте кошерный, можно микроренду взять за “копейки”, я просто большой противник обычных компов как источников, их нужно изолировать максимально, даже если система вторая или третья :slight_smile:

Вдруг ты еще не слышал свой мейтнер по-настоящему!?

Ой, так у тебя ж малинка есть со шляпой? Тыкни ее в наушниковую систему, за 100 баксов реально прирост будет.

2 лайка

Нету пачкорда второго рядом с компом. Поэтому привязан к usb

Вы никогда не сравнивали малинку со шляпой с другими источниками? С Gustard U16 не получится сравнить?

Богдан, а у Вас этот самый микроренду? Как он в сравнении с брендованной техникой?

у настоящих пацанов все по хардкору без микроволновок😃

1 лайк

у меня был микроренду, ультраренду. Они лучше компьютера однозначно и все чудесно, если нужен юсб, все не так чудесно, если нужен aes, тогда нужно еще коробку докидывать, но если эта коробка уже есть и комп используется, тогда актуально добавить еще вагон. С появлением малины и шляпы опять же, под вопросом.

3 лайка

вопрос, они интереснее малины по усб? если да, то значительно?

малина выполняет работу сервера или рендера? ренду это рендерер, я не сравнивал, но уверен на 99%, что ренду переиграет просто малину как рендерер, ибо это было бы слишком просто, если б было иначе :slight_smile:

Малина + шляпа 502dac не имеет юсб выхода, поэтому сравнить прямо не выйдет, сравнивать прийдется ренду с каким-то конвертером. Опять же совсем другие ценовые категории выходят.

Богдан, мне интересно уровнь ренду (слышал мнение, что +/- как малина), ибо как играет малина по усб, и как это делает пк, я знаю, из этих зол я выбрал Odroid C2

шляпы тоже были

Напиши лучше отзыв по Гэстаду

в его теме писал

Я конечно допускаю, что с правильным софтом и питанием малина может быть очень рядом с ренду, но ребята там в соноре не на столько шаровики. Представь, что они взяли малину, отрезали все, что можно отрезать, добавили туда немного качественных деталей и полирнули софт, это засунули в красивую коробку и продают за 600-1000-3500 баксов.
Если б малина играла лучше ренды, они бы засунули просто малину в красивый корпус, зачем эти лишние телодвижения!?

Но время идет, железки обновляются, софт обновляется и они засиделись, это есть. У меня сейчас больше нет сонороских железок, кроме их питания, поэтому в лоб не сравнивал.

Думаю шляпа может играть близко к ренду, голая малина, не верю, этот супер баргин давно бы всплыл бы. Но как рендерер лучше малину использовать, чем обычный комп или как у тебя одроид. За счет малой платы и простоты, меньшего потребления они конечно уделают огромный шумный комп.

Погоди, так в рендю же малина стоит <_< ну с допилами, конечно.

Да, но не может допиленная малина играть хуже стоковой и продаваться за 600-1000 баксов, это то, что я сказал. :slight_smile:

1 лайк

у одройда лбп на плате, в отличии от малины, по звуку (через усб), даже совсем не рядом они

ПС. по поводу цены, х10 сейчас обычная тема, никого не удивишь

Алексей, а он работает с шляпой? И как там реализован лбп?

Алексей рад был тебе дать затестить одроид С2, и в двойне рад, что С2 тебе по USB понравился.

1 лайк

Пока не работает, но думаю вскоре запущу, есть большие надежды на звук.
На БП в Одроид С2 стоит 4 !!! Линейника, никаких импульсников.

1 лайк