🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Ну да, теперь ясно зачем серебристый нужен

1 лайк

И всего 19 рублей. :grinning:

1 лайк

ща послушаем, нужен ли он мне…

так вопрос а эммм. драйвер где взять? пойду диск в коробке поищу…

А на основной системе будет прослушивание?

не. там никак… ноута настроенного у меня нет…

Жаль.

Ребзя, так что с драйвером. У густарда хоть сайт есть? Или на алиэкспрессе качать?

Вроде вот тут есть Index of /Gustard/

1 лайк

Вроде этот GUSTARD U16 USB Driver.zip

2 лайка

поехали!


а че?.. ну ниче таааак! я вам скажу что неспроста! как первый отзыв: малыш делает все довльно неплохо: музыка стала более ясной воздушной, каждый звук такой очерченый, воздуха кажется подприбавилось, телесность на месте, детальки (шлепания губ и щипки струнных) появнее стали, подача не стала более темной или кардинально другой. Для меня важно чтобы ясность акцента на ВЧ не отразилось, но кажется тьфу тьфу пока не слышу… будем посмотреть.

сложно судить это характер густарда или так AES дырочка мейтнера раскрылась в обход встроенного USB. Но даже если так главное чтобы конвертер не портил, а за эти деньги! Уууух! Йееехуу! Гудбай Беркли??

выставил Буфер в Максимум, все на максимум… прям мягонько хорошо стало! Ну и было неплохо! но прирост заметен, детальность, комфорт!

Сетап стал (он уже и был конечно) более созерцательным, когда презенс становится более сущим… с учетом нюансировки погружаешься в действо, но при этом не отвлекаешься на отдельные звуки и при этом очень комфортно. Более явно слышно как Ииро Рантала подвывает под рояль, молоточки такие деликатные и явные… а Ульф Вакениус прям вот сидит и рядом виртузно играет на гитаре…

19 лайков

Это как минимум заслуга густарда, так как он позволяет обойти USB.

1 лайк

Король умер. Да здравствует король! :slight_smile:

2 лайка

за такие гроши может и гудбай

1 лайк

Рано еще. Berkley на битву не пришел.

5 лайков

думаю для меня все уже решено. разницы в 3 раза там не будет думаю

1 лайк

на дворе 2019… тут тебе и dsd и частотка до 700+ khz… я честно Беркли не слушал и наверное он крут, но пора бы уже рестайл выпустить и на землю спуститься

3 лайка

Лучше бы был 1999 год.

6 лайков

Беркли для юсб конечная.
Дальше пустота. )

4 лайка

мы в Баре политику не обсуждаем :joy: а то смотри совет директоров примет непопулярные решения :slight_smile:

А чем лучше?
Кризис в полном разгаре.
Аудиожелезки сливаются за 3 копья.
Тока что 20 лет скинуть, это да. )

1 лайк