🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Охренеть - дайте два (нет , три) переходника из сплава из картона и алюминия. :slight_smile:

купите лучше 2 или 3 даймонда, у вас денег дофига

Могу предположить, что в каких-то определенных условиях такой максимально короткий соединитель может показать относительно неплохие результаты. В том числе на “картоне и алюминии”.

2 лайка

скажите тогда, как он относительно усб вашего?

Пока не встречал переходников за 96 рублей которые показывали бы хорошие результаты (или вообще какие-то результаты) . :slight_smile: Даже переходник из комплекта Соноре микроренду (совсем не за 96 рублей, надо полагать) - тоже надеялся что он будет интересным.

2 лайка

На мой слух немного “сипилявит”, вверху что-то добавилось. Не сильно, но есть.

спасибо. хороший отзыв. справедливость восстановлена. можно брать!:grin:

пару дней нужно чтоб поработал, обычный прогрев…

Алексей, вот смотрите какой ещё момент, малина по усб играет очень посредственно, ни для кого не секрет!
Odroid C2 значительно лучше, соответственно и Rendu тоже имеет значительно лучший вывод по усб (ASUS Tinkerb, до кучи), что получается в итоге? :thinking:
вы сравнили посредственный вывод по усб с апгрейдированным устройством (не люблю эти вещи ибо по умы их мало кто лепит) и соответственно устройство с апгрейдом вам понравилось больше… как тебе такой вывод Илон Olegомаск? :grin:

Алексей, сравнил с тем что есть. Можно подключить старенький MacBook Air, или Asrock Beebox, или телефон, не думаю что результат радикально измениться.
Но и переживать не стоит. По-моему устройство хорошее. Да, звук классом пониже, но, самое главное, для меня - он правильный - без перекосов, не рассыпается, цельный, вовлекает, не вау, а именно увлекает музыкой.

Это важно. Часто бывает класс высокий, а баланса качеств нет. Тут есть. Я люблю баланс.

3 лайка

переживать за то, что у кого-то что-то есть лучше, действительно не стоит, увлечение должно устраивать и приносить удовольствие, а не раздражать и оттягивать карман :relaxed:
гонка за уровнями тоже самое, что увлечение переросшее в дурную привычку, привычку каждый месяц вламывать бабло и ждать постоянного прихода, вместо того, чтоб просто слушать музыку… я попытался жить со встроенным усб цапа, напрягает, с густардом напряга нет :hugs: есть кое-какие вопросы, но это опять-таки из области, а давайте до фонарного столба доимпёмся)

4 лайка

А как по мне, люди которые нашли свой звук, иногда скромно почитывают странички, и то так, быть в легком тонусе. А других прям выкручивает чесать, что нашли “живой” звук. Ребята - какой звук, если вы с ноутом в туалет ходите писать - где у вас время послушать нормально - не понимаю.

14 лайков

я с телефоном, так тоже можно

2 лайка

Вам можно, ладно.

3 лайка

он априрори должен показывать лучший результат ибо лучший кабель - отсутстствие кабеля.

2 лайка

А если приёмник и передатчик расчитаны на кабельную линию, и в них закладываются поправки на неё? То как?

Это как понять “рассчитаны на кабельную линию”? )))
Рассчитаны они согласно определенному стандарту, а переходник это тоже в некотором роде кабельная линия, тк обыкновенно он является ее частью.

CD всех сыграет и с первых секунд, можно не сомневаться, всё, расходимся, освобождаем уборные? :grin:

При прочих равных - да. Но, хороши ли в таком переходнике контакты… , там всё равно между ними какое то соединение внутри…

Тут вообще-то ветка тура. Тур это такая игра где специально что-то выслушивают и про это рассказывают.

И даже если кто-то делится своей радостью часто, что в этом плохого не понимаю.

3 лайка