🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

а с сингстером ктонить сравнивал густард?) интересует сравнение в плане живой подачи и басухи

Думаю да, мускулами звук поигрывает, разделение инструментов хорошее - можно выкручивать громкость и наслаждаться хорошим звуковым давлением на подобных жанрах без лишней яркости или колкости.

2 лайка

как по нч дела? кочает?:grin: не 0очется чтобы звук цапа и уся менялся в сторону нарочитой детальности и нейтральности прост

Нормально, в меру собранно, без особенностей. Честно говоря за эти 5 дней вообще не возник вопрос к отдельным частям диапазона, что только в пользу конвертера.
Не не, никакой нарочитой нейтральности-детальности, именно поэтому не стал брать еллоутек.

1 лайк

короче за такие копейки агонь?)

Просто агонь. ) Даже без учета цены, этим и подкупил. Если бы за него просили и вдвое больше, то счел бы что приобрел очень удачный аппарат.

3 лайка

Кто бы на хорошем тракте сравнил с НydraZ или Беркли.
Ранее слушал твикнутый Сингхер, это был провал, Китай есть Китай, вдруг сейчас исключение, столько времени прошло, а никто в лобовую не сравнил, карма какая-то.

7 лайков

@Bason а на митоле как был этот ваш сингстер? говорят басухой подкупает

1 лайк

С беркли сравнение будет, судя по информации о туре. А по сравнению беркли с гидрой была инфа на форуме. Конечно хорошо бы все три аппарата в одной системе.

Интересует сравнение именно с Китайцем, веры в них нет, что касаемо Звука, буду рад если ситуация изменится.

3 лайка

Китай в лице (не моего) Сингхер и Басс, вещи несовместимые.

1 лайк

Все возможно, такие положительные отзывы могут быть во многом продиктованы эмоциями, и себя не исключаю.
Эмоции за недорого - это беспроигрышный хайп. Как обычно время все расставит по местам.

5 лайков

Подождём сдержанных отзывов при лобовых сравнениях. Это приземляет.

2 лайка

Легкий вокальный трек, сам послушал, разница меньше слышна чем в живую.

8 лайков

Судя по ролику разница есть конечно. Но вполне комфортный звук U16 дает. По мне Атолл интереснее.

4 лайка

я в теме густарда писал

1 лайк

синстер у меня просто идеально работал с AN DAC2, великолепная, играющая связка, больше у меня такого звука не было никогда… всё остальное новодельные погремушки, какие-то с конячими ценниками, но суть одна, овнище
ПС. беркли тоже был, мимо, мысли по его поводу писать не буду, по объективным причинам

2 лайка

Прямо Гранд-каньон ? :slight_smile:

А мне U16 больше понравился, чище идет. У атолла вокал чуть глуше и на шипящих - с, ц каплю больше, чем надо дает.

3 лайка

Сколько денег?