🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

я пока не видел слов что я не прав)))
правда только там где есть прямое сравнение (желательно коллективное) и не мимолетное пользование…

все остальное хайп не более того)))

выборка мнений???
как занятно)))
по некоторой выборке я покупал сингхер)))
а по другой выборке я покупал Беркли

в итоге Бекрли выиграл…
вот вам и выборки мнений))))

Идеже такая правда о Денафрипс арес разрывателе Холо? Или опять пустая болтовня в стиле недостатков холо, которые в итоге оказались недостатками самих звуковых трактов которые вскрыл холо.

я специально купил арес чтобы сравнить с холо и
в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ выяснить кто есть кто…
через неделю арес был продан)))

:innocent:

ВСЁ Я :zipper_mouth_face:

1 лайк

GARRI ну Вы жжоте!
Зачем же вы продали арес через неделю, он же убивца холо?

3 лайка

я не побоялся :rofl:

Тоже самое что и винтажные цапы по сравнению с современными.
Знания есть, опыта нет.

3 лайка

Я не понимаю почему нервничают апологеты Беркли, ну лучше он, ну и живите спокойно и уверенно в завтрашнем дне, что вам до китайской погремушки за 300 баксов?! Уж тем более не понимаю слышавших и имеющих Густарда, вы знаете как он играет и что может, в системе отлично вписался, что вам до Беркли и прочей ерунды?! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Я тут и готов защищать, точнее зачищать :hocho: оффтопик.

Я хорошо выспался и у меня много сил!

23 лайка

Я, если помните, когда появился U16, просил прислать Синхер и Беркли на поединок. Прислали только Синхер.

Ну, Арес наверно по цене не зашёл :slight_smile:

Буду выводить.

Они про Вас тоже не уверены.

Давайте не будем писать догадки. Давайте факты.
Тут ветка про тур устройства а не про то кто про кого что думает !!!

4 лайка

Ребята, пишите про Густард, который вы слышали, что вы все про Беркли, который вы не слышали? Тур Беркли уже был.

P. S. Увидел много новых сообщений в теме про тур… Зашёл, а тут опять про Беркли… “казалось бы, причём тут Беркли? А он всегда ни при чем…” ©

И ещё: мне кажется, что некоторые новые (менее года стаж) посетители Бара неправильно понимают местную доброжелательную атмосферу и вносят сюда ненужный негатив.

9 лайков

Теперь у меня просьба к Aurel (как раз он сейчас в процессе сравнения и после его обзора картина начнет прояснятся) - если Вам не сложно проверьте как меняется (или нет) качество звука если цифру вывести из густарда через i2s по сравнению с другими выходами густарда и по сравнению с лучшим по качеству выходом беркли. Здесь как раз есть смысл в сравнении - из за технического превосходства самого выхода i2s.

1 лайк

у густарда в колодке 2 предохранителя, попробуйте сравнивать аппараты на одинаковых

У u16 и aes не то чтобы сильно хуже.

Ждем выступления от @Aureal.

1 лайк

Да, что то Aureal молчит уже два дня, видно бой идет не на шутку. Если бы был нокаут в первом раунде, Aureal бы уже озвучил победителя. Накал растет и интерес к изделию!

Пока нужный по звуку провод спаяет …
Не так всё быстро. )

9 лайков

как то дооооооолго( тур идет. так я уже конвертер куплю пока ко мне густард доедет)

2 лайка